Главный сайт о биатлоне в Украине закрыли в знак протеста против бойкота Кубка мира - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Главный сайт о биатлоне в Украине закрыли в знак протеста против бойкота Кубка мира - «Спорт»


Официальный сайт Федерации биатлона Украины перестал работать после того, как в правительстве было принято решение бойкотировать все спортивные турниры на территории России.


Теперь на всех страницах сайта отображается одинаковая картинка с текстом, в котором высказывается разочарование действиями спортивного руководства Украины.


"Патриотизм в Украине перестал соответствовать своему определению. Патриоты теперь не те, кто мыслит и пытается сделать что-то на благо государства, а те, кто громче всех кричат "москаляку на гілляку". Именно последние находят поддержку у широких масс, а умные люди этим умело пользуются. Это дорога в никуда", - говорится в сообщении.


Позже под сообщением появилась надпись о том, что данное сообщение не имеет отношения к Федерации биатлона Украины, а является личной позицией разработчиков сайта.


Как известно, сайт biathlon.com.ua выполнял функцию официального сайта Федерации биатлона.




...

Официальный сайт Федерации биатлона Украины перестал работать после того, как в правительстве было принято решение бойкотировать все спортивные турниры на территории России. Теперь на всех страницах сайта отображается одинаковая картинка с текстом, в котором высказывается разочарование действиями спортивного руководства Украины. "Патриотизм в Украине перестал соответствовать своему определению. Патриоты теперь не те, кто мыслит и пытается сделать что-то на благо государства, а те, кто громче всех кричат "москаляку на гілляку". Именно последние находят поддержку у широких масс, а умные люди этим умело пользуются. Это дорога в никуда", - говорится в сообщении. Позже под сообщением появилась надпись о том, что данное сообщение не имеет отношения к Федерации биатлона Украины, а является личной позицией разработчиков сайта. Как известно, сайт biathlon.com.ua выполнял функцию официального сайта Федерации биатлона. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика