Экс-чемпион мира уволил своего тренера - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-чемпион мира уволил своего тренера - «Спорт»


Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил о прекращении сотрудничества с американским тренером Фредди Роучем.


«Мы с Мэнни отлично работали на протяжении 15 лет - это дольше, чем длится большинство браков, и, безусловно, редкость для бокса. На боксерском и политическом ринге я желаю Мэнни всего наилучшего. Я бы солгал, если бы не сказал, что мне было больно от того, что он не сообщил мне лично о своем решении. Впрочем, великолепное время, которым мы наслаждались вместе, намного превосходит все это», - сказал Роуч, сообщает «Сегодня».


Пакьяо, начавший выступать в наилегчайшем весе и дошедший до первого среднего, начал сотрудничать с Роучем в 2001 году и провел под его руководством 34 боя на профессиональном ринге.


По словам самого тренера, он узнал о прекращении сотрудничества из пресс-релиза, в котором филиппинец рассказал о планах перед предстоящим боем за звание чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе с аргентинцем Лукасом Матиссе, который состоится в середине июля в Куала-Лумпуре.


Пакьяо в предыдущих девяти боях потерпел четыре поражения. В своем последним поединке с Роучем в июле 2017 года 39-летний боксер проиграл австралийцу Джеффу Хорну. Всего на профессиональном ринге филиппинец одержал 59 побед (38 - нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих.


Мэнни Пакьяо - первый и единственный боксер, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях. Сейчас он совмещает бокс и работу сенатора в парламенте Филиппин. Он выступал за введение смертной казни для наркоторговцев.


Фото: The World News


...

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил о прекращении сотрудничества с американским тренером Фредди Роучем. «Мы с Мэнни отлично работали на протяжении 15 лет - это дольше, чем длится большинство браков, и, безусловно, редкость для бокса. На боксерском и политическом ринге я желаю Мэнни всего наилучшего. Я бы солгал, если бы не сказал, что мне было больно от того, что он не сообщил мне лично о своем решении. Впрочем, великолепное время, которым мы наслаждались вместе, намного превосходит все это», - сказал Роуч, сообщает «Сегодня». Пакьяо, начавший выступать в наилегчайшем весе и дошедший до первого среднего, начал сотрудничать с Роучем в 2001 году и провел под его руководством 34 боя на профессиональном ринге. По словам самого тренера, он узнал о прекращении сотрудничества из пресс-релиза, в котором филиппинец рассказал о планах перед предстоящим боем за звание чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе с аргентинцем Лукасом Матиссе, который состоится в середине июля в Куала-Лумпуре. Пакьяо в предыдущих девяти боях потерпел четыре поражения. В своем последним поединке с Роучем в июле 2017 года 39-летний боксер проиграл австралийцу Джеффу Хорну. Всего на профессиональном ринге филиппинец одержал 59 побед (38 - нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих. Мэнни Пакьяо - первый и единственный боксер, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях. Сейчас он совмещает бокс и работу сенатора в парламенте Филиппин. Он выступал за введение смертной казни для наркоторговцев. Фото: The World News .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика