Мэнни Пакьяо получил звание полковника - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэнни Пакьяо получил звание полковника - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо получил звание полковника запаса в армии Филиппин. Об этом известный спортсмен отчитался в своем официальном Instagram.
«Сегодня я успешно прошёл все тесты, чтобы получить звание полковника», — сообщил филиппинец.

Пакьяо вступил в резервные войска в 2006 году в связи со своей спортивной и политической деятельностью. В 2011 году он получил звание подполковника.
Отметим, что Пакьяо совмещает свою спортивную карьеру с исполнением обязанностей сенатора Филиппин, несмотря на то что политическая жизнь не позволяет ему выступать столь же часто, как прежде.


Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо получил звание полковника запаса в армии Филиппин. Об этом известный спортсмен отчитался в своем официальном Instagram. «Сегодня я успешно прошёл все тесты, чтобы получить звание полковника», — сообщил филиппинец. Пакьяо вступил в резервные войска в 2006 году в связи со своей спортивной и политической деятельностью. В 2011 году он получил звание подполковника. Отметим, что Пакьяо совмещает свою спортивную карьеру с исполнением обязанностей сенатора Филиппин, несмотря на то что политическая жизнь не позволяет ему выступать столь же часто, как прежде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика