Уайлдер пожаловался на расизм - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер пожаловался на расизм - «Спорт»


Боксер недоволен положением в обществе людей его культуры.


Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что чернокожие люди до сих пор испытывают расовую дискриминацию.


"Придеться соврать, если скажу, что мне не больно из-за всего того, через что проходят такие, как я люди. Столько лжи всего лишь из-за чертового цвета кожи. Никогда не понимал, что мы сделали не так, за что по сей день испытываем столько ненависти и боли.


Но однажды все изменится. Я дерусь за любовь, за мир и за перемены. Однажды все это поймут, потому что очевидное нет необходимости объяснять", - написал Уайлдер в своем Instagram.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Боксер недоволен положением в обществе людей его культуры. Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что чернокожие люди до сих пор испытывают расовую дискриминацию. "Придеться соврать, если скажу, что мне не больно из-за всего того, через что проходят такие, как я люди. Столько лжи всего лишь из-за чертового цвета кожи. Никогда не понимал, что мы сделали не так, за что по сей день испытываем столько ненависти и боли. Но однажды все изменится. Я дерусь за любовь, за мир и за перемены. Однажды все это поймут, потому что очевидное нет необходимости объяснять", - написал Уайлдер в своем Instagram. isport.ua Фото UA-Football .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика