Уайлдер пожаловался на расизм в США - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер пожаловался на расизм в США - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американский чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что чернокожие люди, к которым от относится, подвергаются расовой дискриминации.

«Я совру, если скажу, что мне не больно из-за этого дерьма, из-за всего того, через что проходят люди моего народа и моей культуры. Столько лжи всего лишь из-за грёбаного цвета кожи. Никогда не понимал, что мы сделали не так, за что по сей день испытываем столько ненависти, страданий и боли.

Если вы никогда не были на этой стороне, вам не понять. Но это не означает, что проблему не надо упоминать или что надо скрывать её. Однажды всё изменится. Я дерусь за перемены, за любовь и за мир. Однажды все это поймут, потому что очевидное нет необходимости объяснять», — написал Уайлдер в «Инстаграме».

1 декабря Уайлдер будет защищать свой титул в поединке против британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО). Бой состоится на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Американский чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что чернокожие люди, к которым от относится, подвергаются расовой дискриминации. «Я совру, если скажу, что мне не больно из-за этого дерьма, из-за всего того, через что проходят люди моего народа и моей культуры. Столько лжи всего лишь из-за грёбаного цвета кожи. Никогда не понимал, что мы сделали не так, за что по сей день испытываем столько ненависти, страданий и боли. Если вы никогда не были на этой стороне, вам не понять. Но это не означает, что проблему не надо упоминать или что надо скрывать её. Однажды всё изменится. Я дерусь за перемены, за любовь и за мир. Однажды все это поймут, потому что очевидное нет необходимости объяснять», — написал Уайлдер в «Инстаграме». 1 декабря Уайлдер будет защищать свой титул в поединке против британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО). Бой состоится на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика