Уайлдер жалуется на неуважение со стороны СМИ и расовую дискриминацию - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер жалуется на неуважение со стороны СМИ и расовую дискриминацию - «ЕДИНОБОРСТВА»

Обладатель титула по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) в интервью The Guardian пожаловался на неуважение к его персоне со стороны американских СМИ и открыто упрекнул в расовой дискриминации.

«Проблема в том, что американские СМИ принижают заслуги своих же боксеров, не оказывают им должного уважения, — отметил Уайлдер. — Я считаю, что это серьезная проблема, ведь все эти так называемые "эксперты" формируют мнение обычных болельщиков бокса. И напротив, если речь идет об иностранном боксере, то эти "эксперты" начинают нахваливать их почем зря.

Я никогда не мог понять, почему так происходит. Почему поддерживают иностранцев, но не своих бойцов. Ведь нигде в мире больше такого нет. Есть, конечно же, еще одна вещь, о которой многие не хотят говорить. Но я скажу. Я — реалист и не из тех, кому промывают мозги всякой ерундой, но я четко вижу, что если бы не был черным, то все было бы иначе. Кем угодно, но только не черным».

Напомним, ожидается, что 3 марта на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) Уайлдер сразится с кубинским нокаутером Луисом Ортисом (28-0, 24 КО).

Обладатель титула по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) в интервью The Guardian пожаловался на неуважение к его персоне со стороны американских СМИ и открыто упрекнул в расовой дискриминации. «Проблема в том, что американские СМИ принижают заслуги своих же боксеров, не оказывают им должного уважения, — отметил Уайлдер. — Я считаю, что это серьезная проблема, ведь все эти так называемые "эксперты" формируют мнение обычных болельщиков бокса. И напротив, если речь идет об иностранном боксере, то эти "эксперты" начинают нахваливать их почем зря. Я никогда не мог понять, почему так происходит. Почему поддерживают иностранцев, но не своих бойцов. Ведь нигде в мире больше такого нет. Есть, конечно же, еще одна вещь, о которой многие не хотят говорить. Но я скажу. Я — реалист и не из тех, кому промывают мозги всякой ерундой, но я четко вижу, что если бы не был черным, то все было бы иначе. Кем угодно, но только не черным». Напомним, ожидается, что 3 марта на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) Уайлдер сразится с кубинским нокаутером Луисом Ортисом (28-0, 24 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика