В Англии назвали соперников Джошуа на ближайшие два года - Усика нет в списке - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Англии назвали соперников Джошуа на ближайшие два года - Усика нет в списке - «Спорт»


В Британии не верят в объединительный бой в этом году.


Авторитетное британское издание о боксе World Boxing News составило список боксеров, с которыми чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа придется встретиться в ближайшие два года.


Джошуа вернется на ринг 13 апреля стадионе Уэмбли и вероятным соперником чемпиона в этом бою является Диллиан Уайт.


В этом году Джошуа собирается провести три боя - поединки запланированы на август и декабрь.


Издание отмечает, что летом британец может скрестить перчатки с Кубратом Пулевым - официальным претендентом на пояс по версии IBF. Зимой Джошуа может дебютировать на американском рынке и встретиться с Джарреллом Миллером.


В 2020 году есть вероятность увидеть большой бой против Деонтея Уайлдера или Тайсона Фьюри. Вероятно, это будет бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.


В том же году англичанину придется встретиться с претендентом на титул по версии WBA. Сейчас временным чемпионом по этой версии является Тревор Брайан.


Как видим, украинца Александра Усика в этом списке нет. Вероятно, учитывая количество поясов у британца и порядок их защиты, украинцу для встречи с Джошуа нужно добиться статуса обязательного претендента по одной из версий.


isport.ua
Фото Vesti.kz


...

В Британии не верят в объединительный бой в этом году. Авторитетное британское издание о боксе World Boxing News составило список боксеров, с которыми чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа придется встретиться в ближайшие два года. Джошуа вернется на ринг 13 апреля стадионе Уэмбли и вероятным соперником чемпиона в этом бою является Диллиан Уайт. В этом году Джошуа собирается провести три боя - поединки запланированы на август и декабрь. Издание отмечает, что летом британец может скрестить перчатки с Кубратом Пулевым - официальным претендентом на пояс по версии IBF. Зимой Джошуа может дебютировать на американском рынке и встретиться с Джарреллом Миллером. В 2020 году есть вероятность увидеть большой бой против Деонтея Уайлдера или Тайсона Фьюри. Вероятно, это будет бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. В том же году англичанину придется встретиться с претендентом на титул по версии WBA. Сейчас временным чемпионом по этой версии является Тревор Брайан. Как видим, украинца Александра Усика в этом списке нет. Вероятно, учитывая количество поясов у британца и порядок их защиты, украинцу для встречи с Джошуа нужно добиться статуса обязательного претендента по одной из версий. isport.ua Фото Vesti.kz .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика