Россиянин мечтает отомстить Усику за поражение - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Россиянин мечтает отомстить Усику за поражение - «Спорт»


Российский боксер Мурат Гассиев стремится взять в украинца Александра Усика реванш за поражение в бою за титул абсолютного чемпиона мира


Об этом сообщает worldboxingnews.net


Тренер Гассиева Абель Санчес заявил, что россиянин ждет возможности снова выйти в ринг против Усика, которому он проиграл в июле 2018 года.


"Гассиев понимает, что не был готов на 100% в поединке против Усика. Поэтому Мурат очень ждет возможности снова выйти в ринг с украинцем. Что касается перехода Мурата в супертяжелый вес, то считаю, что окончательное решение он примет, когда восстановится от травмы" , - сказал Санчес.


Также американский тренер назвал хорошими перспективы Александра Усика в супертяжелом весе.


"Усик - талантливый боец. Я считаю, что он себя хорошо проявит и в супертяжелом весе. Он очень техничный и в него сложно попасть. К этому добавьте скорость рук. Все это поможет ему добиться успеха. Единственное, что будет против него - это габариты соперников. Во второй половине поединков это может сыграть решающую роль", - считает Санчес.


Фото Men's Health


...

Российский боксер Мурат Гассиев стремится взять в украинца Александра Усика реванш за поражение в бою за титул абсолютного чемпиона мира Об этом сообщает worldboxingnews.net Тренер Гассиева Абель Санчес заявил, что россиянин ждет возможности снова выйти в ринг против Усика, которому он проиграл в июле 2018 года. "Гассиев понимает, что не был готов на 100% в поединке против Усика. Поэтому Мурат очень ждет возможности снова выйти в ринг с украинцем. Что касается перехода Мурата в супертяжелый вес, то считаю, что окончательное решение он примет, когда восстановится от травмы" , - сказал Санчес. Также американский тренер назвал хорошими перспективы Александра Усика в супертяжелом весе. "Усик - талантливый боец. Я считаю, что он себя хорошо проявит и в супертяжелом весе. Он очень техничный и в него сложно попасть. К этому добавьте скорость рук. Все это поможет ему добиться успеха. Единственное, что будет против него - это габариты соперников. Во второй половине поединков это может сыграть решающую роль", - считает Санчес. Фото Men's Health .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика