Джеймс Али Башир: Считаю Усика фаворитом боя с Гассиевым - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Али Башир: Считаю Усика фаворитом боя с Гассиевым - «Бокс»

Джеймс Али Башир, бывший тренер чемпиона мира по версиям WBO и WBC Александра Усика (14-0, 11 КО), поделился ожиданиями от боя украинца против чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО).

«Совершенно не важно, где боксировать: в Москве или на Луне. После гонга в ринге останутся только Усик, Гассиев и рефери. Я считаю Александра фаворитом этого боя.

Навыки Усика и его способности позволяют утверждать, что он очень крепкий боец. У него не будет проблем победить, и он будет главным претендентом на победу в этом бою.

С моей точки зрения, весь мир будет смотреть этот бой. Все будут смотреть на ринг, вне зависимости от того, что скажет Россия», — сказал Башир.  Tribuna.

Финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет абсолютным чемпионом мира и обладателем трофея имени Мохаммеда Али.

Джеймс Али Башир, бывший тренер чемпиона мира по версиям WBO и WBC Александра Усика (14-0, 11 КО), поделился ожиданиями от боя украинца против чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО). «Совершенно не важно, где боксировать: в Москве или на Луне. После гонга в ринге останутся только Усик, Гассиев и рефери. Я считаю Александра фаворитом этого боя. Навыки Усика и его способности позволяют утверждать, что он очень крепкий боец. У него не будет проблем победить, и он будет главным претендентом на победу в этом бою. С моей точки зрения, весь мир будет смотреть этот бой. Все будут смотреть на ринг, вне зависимости от того, что скажет Россия», — сказал Башир. Tribuna. Финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет абсолютным чемпионом мира и обладателем трофея имени Мохаммеда Али.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика