Как познакомиться с самой красивой девушкой страны? - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Как познакомиться с самой красивой девушкой страны? - «Новости спорта»

Как познакомиться с самой красивой девушкой страны? - «Новости спорта»

Первый сезон проекта БИТВА САМЫХ КРАСИВЫХ в самом разгаре! Финал самого масштабного онлайн-конкурса красоты состоится 31 марта.

Вдруг, а мы точно уверены в том, что ты большой ценитель женской красоты, то это событие как раз для тебя!

С 1 февраля по 31 марта все совершеннолетние красавицы, вне зависимости от их гражданства и географического расположения, принимают участие в конкурсе БИТВА САМЫХ КРАСИВЫХ !

Призываем всех настоящих мужчин принять участие в голосовании. В рамках проекта, девушкам можно дарить виртуальные подарки и самое главное с ними можно познакомиться! Достаточно пройти короткую регистрацию на сайте и приступить к делу.

Для девушек, заявку на участие подать так же очень просто. Для этого нужно зайти на сайт, пройти простую регистрацию и выложить свои самые привлекательные фотографии в профиль. Если возникнут дополнительные вопросы, то можно всегда связаться со службой поддержки info@girlsbattle.ru (служба работает круглосуточно).

Победительница, которую выберет народное жюри, получит весомый материальный приз от организаторов проекта и подарки от спонсоров.

Следите за проектом онлайн!


Первый сезон проекта БИТВА САМЫХ КРАСИВЫХ в самом разгаре! Финал самого масштабного онлайн-конкурса красоты состоится 31 марта. Вдруг, а мы точно уверены в том, что ты большой ценитель женской красоты, то это событие как раз для тебя! С 1 февраля по 31 марта все совершеннолетние красавицы, вне зависимости от их гражданства и географического расположения, принимают участие в конкурсе БИТВА САМЫХ КРАСИВЫХ ! Призываем всех настоящих мужчин принять участие в голосовании. В рамках проекта, девушкам можно дарить виртуальные подарки и самое главное с ними можно познакомиться! Достаточно пройти короткую регистрацию на сайте и приступить к делу. Для девушек, заявку на участие подать так же очень просто. Для этого нужно зайти на сайт, пройти простую регистрацию и выложить свои самые привлекательные фотографии в профиль. Если возникнут дополнительные вопросы, то можно всегда связаться со службой поддержки info@girlsbattle.ru (служба работает круглосуточно). Победительница, которую выберет народное жюри, получит весомый материальный приз от организаторов проекта и подарки от спонсоров. Следите за проектом онлайн!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика