ФИФА, УЕФА и АПЛ проводят проверки в «Манчестер Сити» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ФИФА, УЕФА и АПЛ проводят проверки в «Манчестер Сити» - «Спорт»

ФИФА, УЕФА и АПЛ проводят проверки в «Манчестер Сити» - «Спорт»

«Манчестер Сити» отрицает любые обвинения насчет нарушений правил финансового fair play и собирается доказать чистоту своих действий.


В данный момент свои проверки в отношении клуба с «Этихад» проводят ФИФА, УЕФА и АПЛ, сообщает «Сегодня».


Это стало следствием серии публикаций Spiegel о том, что «Сити» злостно нарушал установленные правила ФФП, причем делал это по прямому указанию шейха Мансура, который хотел вложить в свой клуб больше позволенного лимита денег.


Столь накаленная атмосфера и потенциальные санкции со стороны футбольных властей не страшат «Сити». Чемпионы АПЛ продолжают верить, что все обвинения сфабрикованы.


«В своем заявлении в четверг мы сообщили, что приветствуем расследование УЕФА - и это действительно так. Важно, чтобы эта история не оказала негативного влияния на то, чего мы пытаемся достичь на футбольном поле на столь важной стадии сезона. Однако мы окажем полное содействие следствию, и наши ответы докажут, что мы придерживались ФФП», - цитирует свой источник в клубе Daily Mirror.



...

«Манчестер Сити» отрицает любые обвинения насчет нарушений правил финансового fair play и собирается доказать чистоту своих действий. В данный момент свои проверки в отношении клуба с «Этихад» проводят ФИФА, УЕФА и АПЛ, сообщает «Сегодня». Это стало следствием серии публикаций Spiegel о том, что «Сити» злостно нарушал установленные правила ФФП, причем делал это по прямому указанию шейха Мансура, который хотел вложить в свой клуб больше позволенного лимита денег. Столь накаленная атмосфера и потенциальные санкции со стороны футбольных властей не страшат «Сити». Чемпионы АПЛ продолжают верить, что все обвинения сфабрикованы. «В своем заявлении в четверг мы сообщили, что приветствуем расследование УЕФА - и это действительно так. Важно, чтобы эта история не оказала негативного влияния на то, чего мы пытаемся достичь на футбольном поле на столь важной стадии сезона. Однако мы окажем полное содействие следствию, и наши ответы докажут, что мы придерживались ФФП», - цитирует свой источник в клубе Daily Mirror. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика