Хэй: Уайлдер недооценивает Фьюри - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэй: Уайлдер недооценивает Фьюри - «Спорт»

Хэй: Уайлдер недооценивает Фьюри - «Спорт»

Британец признался, что очень трудно прогнозировать победителя этого боя.


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от будущего поединка обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри.


Известный экс-боксер признался, что с большим нетерпением ждет момент, когда второй бой этих боксеров наконец-то состоится. Дэвид также не рискнул выделять фаворита противостояния, посчитав будущего победителя этого поединка непредсказуемым.


"После длительного простоя Фьюри мог набрать прекрасную форму. Многие считают, что в реванше он будет лучше, чем в первом бою.


Но то же самое можно сказать и об Уайлдере. Он в поединке с Бризилом показал свой сокрушительный мощный удар. Я никогда не видел, чтобы в супертяжелом дивизионе кто-то так быстро и яростно выключал оппоненту свет.


Мне кажется, что Уайлдер и Фьюри будут выглядеть гораздо лучше, чем во время первого боя. Они оба будут в превосходной форме. Не думаю, что Уайлдер оценивает Фьюри по достоинству. Я считаю, что Деонтей недооценивает его. Фьюри же наоборот относится к Уайлдеру с полной серьезностью.


Победить в реванше может каждый из них. Я с нетерпением жду их встречи на ринге. В супертяжелом весе сейчас не так много боксеров, незнающих поражений", - приводит слова Хэя BoxingNews24.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Британец признался, что очень трудно прогнозировать победителя этого боя. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от будущего поединка обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри. Известный экс-боксер признался, что с большим нетерпением ждет момент, когда второй бой этих боксеров наконец-то состоится. Дэвид также не рискнул выделять фаворита противостояния, посчитав будущего победителя этого поединка непредсказуемым. "После длительного простоя Фьюри мог набрать прекрасную форму. Многие считают, что в реванше он будет лучше, чем в первом бою. Но то же самое можно сказать и об Уайлдере. Он в поединке с Бризилом показал свой сокрушительный мощный удар. Я никогда не видел, чтобы в супертяжелом дивизионе кто-то так быстро и яростно выключал оппоненту свет. Мне кажется, что Уайлдер и Фьюри будут выглядеть гораздо лучше, чем во время первого боя. Они оба будут в превосходной форме. Не думаю, что Уайлдер оценивает Фьюри по достоинству. Я считаю, что Деонтей недооценивает его. Фьюри же наоборот относится к Уайлдеру с полной серьезностью. Победить в реванше может каждый из них. Я с нетерпением жду их встречи на ринге. В супертяжелом весе сейчас не так много боксеров, незнающих поражений", - приводит слова Хэя BoxingNews24. isport.ua Фото UA-Football .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика