Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «ЕДИНОБОРСТВА»

Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Тома Шварца (24-0, 16 КО). По мнению Хэя, списывать со счетов Шварца не стоит, несмотря на то, что немец является аутсайдером.

«Я думаю, что Фьюри уже всем всё доказал в поединке с Уайлдером, — цитирует Хэя Metro. - Больше он не должен ничего доказывать. Он дрался с лучшим американским боксёром в тяжёлом весе, с чемпионом WBC. И многие считают, что в том поединке победил именно Фьюри (бой завершился ничьей).

Теперь Фьюри нужно выдать хороший поединок, чтобы люди не думали, что в бое с Уайлдером было что-то необычное. Фьюри нужна уверенная победа, какая была у Уайлдера над Домиником Бризилом.

Думаю, Фьюри сможет победить досрочно. Но недавно я говорил то же самое об Энтони Джошуа в поединке с Энди Руисом. И я оказался неправ. Уверен, что Шварца мотивирует победа Руиса. О шансах Руиса толком никто не думал. Но после той победы все теперь посматривают на Шварца, случиться может всё».

Юой Тайсона Фью и Тома Шварца состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand. Для Фьюри выступление станет дебютом в США.

Стал известен гонорар Тайсона Фьюри за бой с Томом Шварцем.

Бывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Тома Шварца (24-0, 16 КО). По мнению Хэя, списывать со счетов Шварца не стоит, несмотря на то, что немец является аутсайдером. «Я думаю, что Фьюри уже всем всё доказал в поединке с Уайлдером, — цитирует Хэя Metro. - Больше он не должен ничего доказывать. Он дрался с лучшим американским боксёром в тяжёлом весе, с чемпионом WBC. И многие считают, что в том поединке победил именно Фьюри (бой завершился ничьей). Теперь Фьюри нужно выдать хороший поединок, чтобы люди не думали, что в бое с Уайлдером было что-то необычное. Фьюри нужна уверенная победа, какая была у Уайлдера над Домиником Бризилом. Думаю, Фьюри сможет победить досрочно. Но недавно я говорил то же самое об Энтони Джошуа в поединке с Энди Руисом. И я оказался неправ. Уверен, что Шварца мотивирует победа Руиса. О шансах Руиса толком никто не думал. Но после той победы все теперь посматривают на Шварца, случиться может всё». Юой Тайсона Фью и Тома Шварца состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand. Для Фьюри выступление станет дебютом в США. Стал известен гонорар Тайсона Фьюри за бой с Томом Шварцем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика