Джошуа - об Усике: Этот парень умеет боксировать - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа - об Усике: Этот парень умеет боксировать - «Спорт»

Джошуа - об Усике: Этот парень умеет боксировать - «Спорт»

Британец не согласен с теми, кто считает, что Александр не создан для хэвивейта из-за своих габаритов.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) встретился с легендой Тоттенхэма Ледли Кингом и дал ему интервью относительно предстоящего поединка против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО).


Британец лестно высказал о своем оппоненте и даже сравнил его с Флойдом Мейвезером, подчеркнув, что в хэвивейте куда важнее навыки и ум, а не только габариты.


"Этот парень умеет боксировать, он очень серьезный претендент. Некоторые люди считают, что Усик не создан для супертяжелого веса из-за того, что он выступал на категорию ниже.


Но я не согласен с этим. Если бы все так работало, но у нас бы никогда не было таких парней, как Флойд Мейвезер, который шесть раз поднимался в весе и был чемпионом мира в шести весовых категориях.


Самое главное - это навыки и ум, концентрация и тому подобное. Нельзя просто думать, что Усик недостаточно большой, ведь это никогда не было главным. Усик уже дрался с супертяжами, он боксировал в моем весе.


Он выступал в WBS после любителей, где полупрофессиональные поединке - пять раундов без шлемов. И там могли драться и тяжеловесы, и супертяжеловесы - все, кто весит больше 91 кг. Ты мог весить хоть 200 кг и проводить бой. Усик боксировал с такими парнями, и это - опыт", - рассказал Джошуа в интервью, опубликованном на официальном YouTube-канале Тоттенхэма.


Напомним, бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур. Билеты на поединок были раскуплены всего за сутки.


Фото Getty Images


...

Британец не согласен с теми, кто считает, что Александр не создан для хэвивейта из-за своих габаритов. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) встретился с легендой Тоттенхэма Ледли Кингом и дал ему интервью относительно предстоящего поединка против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО). Британец лестно высказал о своем оппоненте и даже сравнил его с Флойдом Мейвезером, подчеркнув, что в хэвивейте куда важнее навыки и ум, а не только габариты. "Этот парень умеет боксировать, он очень серьезный претендент. Некоторые люди считают, что Усик не создан для супертяжелого веса из-за того, что он выступал на категорию ниже. Но я не согласен с этим. Если бы все так работало, но у нас бы никогда не было таких парней, как Флойд Мейвезер, который шесть раз поднимался в весе и был чемпионом мира в шести весовых категориях. Самое главное - это навыки и ум, концентрация и тому подобное. Нельзя просто думать, что Усик недостаточно большой, ведь это никогда не было главным. Усик уже дрался с супертяжами, он боксировал в моем весе. Он выступал в WBS после любителей, где полупрофессиональные поединке - пять раундов без шлемов. И там могли драться и тяжеловесы, и супертяжеловесы - все, кто весит больше 91 кг. Ты мог весить хоть 200 кг и проводить бой. Усик боксировал с такими парнями, и это - опыт", - рассказал Джошуа в интервью, опубликованном на официальном YouTube-канале Тоттенхэма. Напомним, бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур. Билеты на поединок были раскуплены всего за сутки. Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика