Игнатьев пошел в стахановцы? Обзор футбольных мемов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игнатьев пошел в стахановцы? Обзор футбольных мемов - «Спорт»


Последние новости футбола — в картинках и видосиках.


«Зенит» перед поездкой в гости к «Спартаку» в следующем туре на выезде разгромил «Урал» – 4:0. Все четыре мяча чемпионы забили после перерыва («СРА4ТВ»).


Игнатьев пошел в стахановцы? Обзор футбольных мемов - «Спорт»

«Спартак» также отметился четырьмя голами во втором тайме, благодаря чему одержал волевую победу в Воронеже – 4:1. Победный мяч на счету Даниила Денисова («СРА4ТВ»).



Еще до игры красно-белые объявили о подписании контракта с нападающим Кейта Бальде, выступавшим за «Лацио», «Монако» и «Интер» («Светоч»).



Вскоре стало известно о том, что защитник москвичей Максимилиан Кофрие может продолжить карьеру в «Клермоне» («Самый Бодрый»).



Всего в трех очках от лидера идет «Краснодар», расправившийся на выезде с «Торпедо» — 4:1. Свой первый мяч в составе «быков» ударом от двух штанг забил Ильзат Ахметов («Самый Бодрый»).



Еще одна крупная победа в туре далась «Локомотиву», в составе которого хет-трик в стартовые 20 минут оформил Иван Игнатьев («СРА4ТВ»).



Также добился разгрома и «Сочи», расправившийся дома с «Химками» (4:1). Это третье поражение подмосковной команды подряд после увольнения Сергея Юрана. Зато в старте вышел сын инвестора Илья Садыгов («СРА4ТВ»).



«Динамо» в Нижнем Новгороде не сумело удержать преимущество в два мяча – 2:2 (СРА4ТВ»).



Вполне возможно, это последний матч Арсена Захаряна за бело-голубых. Со дня на день он может уйти в «Челси» за 15 млн евро (ВГИК).



Тем временем, Криштиану Роналду может найти себе клуб, участвующий в Лиге чемпионов. Это «Наполи», готовый включить португальца в сделку по продаже Виктора Осимхена в «МЮ» («Самый Бодрый»).



В прошедшие выходные Роналду вышел только на замену в победном матче с «Саутгемптоном» («Футбольные мемы»).



Одержали победы и другие английские топы. «Ливерпуль» наконец разразился голевой феерией в матче с «Борнмутом» – 9:0. Это первая победа красных в сезоне АПЛ (TrollFootball).



А «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ньюкаслом» (4:2) в матче, в котором к 53-й минуте проигрывал в два мяча (Футбольные мемы»).



Лидером таблицы АПЛ остался «Арсенал», выигравший все четыре стартовых матча сезона («Футбольные мемы»).



Ну а главный подвиг выходных был совершен в Мюнхене, где вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Ян Зоммер совершил рекордные 19 (!) сейвов в матче с «Баварией» и добыл для своей команды ничью 1:1 («Футбольные мемы»).



Пара слов о состоявшейся на прошлой неделе жеребьевке групповых этапов еврокубков. «Барселона» опять встретится с «Баварией». Также в группу к ним попали «Интер» и «Виктория Пльзень» («Европейские середняки»).



«Реал» третий год под подряд попал в квартет с донецким «Шахтером» (Европейские середняки»).



«Монако» Александра Головина сыграет в одной группе Лиги Европы с «Ференцварошем» Станислава Черчесова («СРА4ТВ»).



Последние новости футбола — в картинках и видосиках. «Зенит» перед поездкой в гости к «Спартаку» в следующем туре на выезде разгромил «Урал» – 4:0. Все четыре мяча чемпионы забили после перерыва («СРА4ТВ»). «Спартак» также отметился четырьмя голами во втором тайме, благодаря чему одержал волевую победу в Воронеже – 4:1. Победный мяч на счету Даниила Денисова («СРА4ТВ»). Еще до игры красно-белые объявили о подписании контракта с нападающим Кейта Бальде, выступавшим за «Лацио», «Монако» и «Интер» («Светоч»). Вскоре стало известно о том, что защитник москвичей Максимилиан Кофрие может продолжить карьеру в «Клермоне» («Самый Бодрый»). Всего в трех очках от лидера идет «Краснодар», расправившийся на выезде с «Торпедо» — 4:1. Свой первый мяч в составе «быков» ударом от двух штанг забил Ильзат Ахметов («Самый Бодрый»). Еще одна крупная победа в туре далась «Локомотиву», в составе которого хет-трик в стартовые 20 минут оформил Иван Игнатьев («СРА4ТВ»). Также добился разгрома и «Сочи», расправившийся дома с «Химками» (4:1). Это третье поражение подмосковной команды подряд после увольнения Сергея Юрана. Зато в старте вышел сын инвестора Илья Садыгов («СРА4ТВ»). «Динамо» в Нижнем Новгороде не сумело удержать преимущество в два мяча – 2:2 (СРА4ТВ»). Вполне возможно, это последний матч Арсена Захаряна за бело-голубых. Со дня на день он может уйти в «Челси» за 15 млн евро (ВГИК). Тем временем, Криштиану Роналду может найти себе клуб, участвующий в Лиге чемпионов. Это «Наполи», готовый включить португальца в сделку по продаже Виктора Осимхена в «МЮ» («Самый Бодрый»). В прошедшие выходные Роналду вышел только на замену в победном матче с «Саутгемптоном» («Футбольные мемы»). Одержали победы и другие английские топы. «Ливерпуль» наконец разразился голевой феерией в матче с «Борнмутом» – 9:0. Это первая победа красных в сезоне АПЛ (TrollFootball). А «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ньюкаслом» (4:2) в матче, в котором к 53-й минуте проигрывал в два мяча (Футбольные мемы»). Лидером таблицы АПЛ остался «Арсенал», выигравший все четыре стартовых матча сезона («Футбольные мемы»). Ну а главный подвиг выходных был совершен в Мюнхене, где вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Ян Зоммер совершил рекордные 19 (!) сейвов в матче с «Баварией» и добыл для своей команды ничью 1:1 («Футбольные мемы»). Пара слов о состоявшейся на прошлой неделе жеребьевке групповых этапов еврокубков. «Барселона» опять встретится с «Баварией». Также в группу к ним попали «Интер» и «Виктория Пльзень» («Европейские середняки»). «Реал» третий год под подряд попал в квартет с донецким «Шахтером» (Европейские середняки»). «Монако» Александра Головина сыграет в одной группе Лиги Европы с «Ференцварошем» Станислава Черчесова («СРА4ТВ»).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика