День «красного быка» в Храме Скорости? Расклады и лучшие ставки на Гран-при Италии - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  День «красного быка» в Храме Скорости? Расклады и лучшие ставки на Гран-при Италии - «Спорт»


за 1,60. Ну а для Переса весьма вероятен подиум за 2,00. Отличный кэф!

«Феррари» мимо подиума


Скудерия в этот уик-энд также отмечает юбилей — 75 лет со дня основания команды. Сайнс и Леклер по такому случаю выступят в праздничных желтых комбинезонах. Однако вряд ли им суждено порадовать итальянских фанатов. На родине от «Феррари» всегда ждут победы, но сейчас и подиум выглядит маловероятным.


Да, неделей ранее в Нидерландах Леклер финишировал третьим, но этот результат стал следствием ошибки Льюиса Хэмилтона, а не отражением темпа. А Монца для Скудерии — менее удобная трасса, чем Зандворт. Поэтому рекомендуем ставить на непопадание Леклера в Топ-3 за 2,30.


Хэмилтон — призер, Алонсо выше Норриса


Семикратный чемпион Хэмилтон за последние семь этапов пять раз забирался на подиум и дважды реально претендовал на победу. В Италии у «Мерседеса» не будет преимущества на прямых, но надежность болида и классная работа команды должны обеспечить Льюису тройку призеров. Такой расклад котируется за 1,80.


В ударе сейчас и двукратный чемпион Фернандо Алонсо. Его «Альпин» десять гонок подряд заезжал в очки. Так почему бы удачной серии не продлится в любимой испанцем Монце? Ставка на то, что Алонсо опередит «Макларен» Ландо Норриса, принимается с надежным коэффициентом 1,69.


Стролл в очках, Риккардо на обочине


Что касается прошлогоднего триумфатора Монцы, то на сей раз Риккардо проблематично рассчитывать даже на Топ-10. В последнее время австралиец все чаще плетется в хвосте пелотона. И скорее он не улучшит результаты, а, напротив, провалится и не доедет до финиша.


Наконец, пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл должен использовать улучшения своего болида и бороться за попадание в десятку. На то, что Лэнс наберет очки, дают 2,65.


Общий зачет


1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 310 очков


2. Шарль Леклер («Феррари») — 201


3. Серхио Перес («Ред Булл») — 201


4. Джордж Расселл («Мерседес») — 188


5. Карлос Сайнс («Феррари») — 175


6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 158


7. Ландо Норрис («Макларен») — 82



Кубок конструкторов


1. «Ред Булл» — 511


2. «Феррари» — 376


3. «Мерседес» — 346


4. «Альпин» — 125


5. «Макларен» — 101



за 1,60. Ну а для Переса весьма вероятен подиум за 2,00. Отличный кэф! «Феррари» мимо подиума Скудерия в этот уик-энд также отмечает юбилей — 75 лет со дня основания команды. Сайнс и Леклер по такому случаю выступят в праздничных желтых комбинезонах. Однако вряд ли им суждено порадовать итальянских фанатов. На родине от «Феррари» всегда ждут победы, но сейчас и подиум выглядит маловероятным. Да, неделей ранее в Нидерландах Леклер финишировал третьим, но этот результат стал следствием ошибки Льюиса Хэмилтона, а не отражением темпа. А Монца для Скудерии — менее удобная трасса, чем Зандворт. Поэтому рекомендуем ставить на непопадание Леклера в Топ-3 за 2,30. Хэмилтон — призер, Алонсо выше Норриса Семикратный чемпион Хэмилтон за последние семь этапов пять раз забирался на подиум и дважды реально претендовал на победу. В Италии у «Мерседеса» не будет преимущества на прямых, но надежность болида и классная работа команды должны обеспечить Льюису тройку призеров. Такой расклад котируется за 1,80. В ударе сейчас и двукратный чемпион Фернандо Алонсо. Его «Альпин» десять гонок подряд заезжал в очки. Так почему бы удачной серии не продлится в любимой испанцем Монце? Ставка на то, что Алонсо опередит «Макларен» Ландо Норриса, принимается с надежным коэффициентом 1,69. Стролл в очках, Риккардо на обочине Что касается прошлогоднего триумфатора Монцы, то на сей раз Риккардо проблематично рассчитывать даже на Топ-10. В последнее время австралиец все чаще плетется в хвосте пелотона. И скорее он не улучшит результаты, а, напротив, провалится и не доедет до финиша. Наконец, пилот «Астон Мартин» Лэнс Стролл должен использовать улучшения своего болида и бороться за попадание в десятку. На то, что Лэнс наберет очки, дают 2,65. Общий зачет 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 310 очков 2. Шарль Леклер («Феррари») — 201 3. Серхио Перес («Ред Булл») — 201 4. Джордж Расселл («Мерседес») — 188 5. Карлос Сайнс («Феррари») — 175 6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 158 7. Ландо Норрис («Макларен») — 82 … Кубок конструкторов 1. «Ред Булл» — 511 2. «Феррари» — 376 3. «Мерседес» — 346 4. «Альпин» — 125 5. «Макларен» — 101 …
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика