«Дзюба нам помог бы — это факт». Рязанцев — о перспективах «Торпедо» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Дзюба нам помог бы — это факт». Рязанцев — о перспективах «Торпедо» - «Спорт»


Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев после поражения от «Крыльев Советов» в 16-м туре РПЛ (0:2), рассказал о том, что поменялось в команде с приходом Андрея Талалаева, и слухах о трансфере Артема Дзюбы.


— Какие впечатления от матча?


— Противоречивые. Наша игра вызывает много вопросов, не реализуем моменты, которые есть. Плюс слишком много позволяем соперникам. У «Торпедо» печальное положение, но еще есть время реабилитироваться. Приложим все силы для этого.


— Что помешало забить на последних минутах?


— Там был технический брак. Расстроился. Слабое утешение — что счет был уже 0:2.


— Состав «Торпедо», по мнению многих, не позволяет рассчитывать на выживание в РПЛ.


— Это точно не ко мне вопрос… Но каким бы ни был состав, моменты есть. Их надо реализовывать. И не проваливаться в обороне.


— Следующий соперник – «Зенит». Какие ожидания?


— Жду, что придет много болельщиков. «Зенит» — классная команда, действующий чемпион, поэтому матч получится интересным.


— «Ахмат» накануне показал, как обыгрывать «Зенит»?


— Конечно. Попробуем сделать то же самое. У нас выбора нет — каждая игра на победу.


— Что поменялось в «Торпедо» с приходом Андрея Талалаева?


— Все. Другой тренировочный процесс, требования, состав.


— Артем Дзюба, который покинул чемпионат Турции, помог бы «Торпедо?


— Конечно, помог бы, но его сейчас нет.


— Были бы рады, если бы он перешел в вашу команду?


— Он любой команде РПЛ помог бы.


— Можно ли сказать, что «Торпедо» спасет только величие Дзюбы?


— Я селекцию не обсуждаю, это к руководству клуба. Но повторюсь, Дзюба помог бы — это факт. С другой стороны, спасаться должны сами. А приобретения зимой будут. Обязательно.


— В этом сезоне нет еврокубков, но много матчей Кубка. Сил на два турнира хватает?


— Усталость — только от поражений. А играть можно и чаще. Силы есть. Тем более, средний возраст в нашем чемпионате не такой высокий, есть пять замен, нетрудно поддерживать высокую интенсивность.


Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев после поражения от «Крыльев Советов» в 16-м туре РПЛ (0:2), рассказал о том, что поменялось в команде с приходом Андрея Талалаева, и слухах о трансфере Артема Дзюбы. — Какие впечатления от матча? — Противоречивые. Наша игра вызывает много вопросов, не реализуем моменты, которые есть. Плюс слишком много позволяем соперникам. У «Торпедо» печальное положение, но еще есть время реабилитироваться. Приложим все силы для этого. — Что помешало забить на последних минутах? — Там был технический брак. Расстроился. Слабое утешение — что счет был уже 0:2. — Состав «Торпедо», по мнению многих, не позволяет рассчитывать на выживание в РПЛ. — Это точно не ко мне вопрос… Но каким бы ни был состав, моменты есть. Их надо реализовывать. И не проваливаться в обороне. — Следующий соперник – «Зенит». Какие ожидания? — Жду, что придет много болельщиков. «Зенит» — классная команда, действующий чемпион, поэтому матч получится интересным. — «Ахмат» накануне показал, как обыгрывать «Зенит»? — Конечно. Попробуем сделать то же самое. У нас выбора нет — каждая игра на победу. — Что поменялось в «Торпедо» с приходом Андрея Талалаева? — Все. Другой тренировочный процесс, требования, состав. — Артем Дзюба, который покинул чемпионат Турции, помог бы «Торпедо? — Конечно, помог бы, но его сейчас нет. — Были бы рады, если бы он перешел в вашу команду? — Он любой команде РПЛ помог бы. — Можно ли сказать, что «Торпедо» спасет только величие Дзюбы? — Я селекцию не обсуждаю, это к руководству клуба. Но повторюсь, Дзюба помог бы — это факт. С другой стороны, спасаться должны сами. А приобретения зимой будут. Обязательно. — В этом сезоне нет еврокубков, но много матчей Кубка. Сил на два турнира хватает? — Усталость — только от поражений. А играть можно и чаще. Силы есть. Тем более, средний возраст в нашем чемпионате не такой высокий, есть пять замен, нетрудно поддерживать высокую интенсивность.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика