РУСАДА закрыло дело Валиевой, Анчелотти одержал 100-ю победу в ЛЧ, СКА выиграл 6 матчей из 6 - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  РУСАДА закрыло дело Валиевой, Анчелотти одержал 100-ю победу в ЛЧ, СКА выиграл 6 матчей из 6 - «Хоккей»

Холанд пригвоздил бывшую, «Ювентус» на краю пропасти, Месси творит историю. Обзор Лиги чемпионов

«Зенит» проиграл в Кубке, «Торпедо» одержало первую победу

Пять матчей второго тура группового этапа Кубка России состоялись в среду. В группе 2 впервые в сезоне проиграл петербургский «Зенит», уступивший «полуторным» составом в Самаре местным «Крыльям Советов» (0:2). Правда, оба гола волжане забили уже после удаления Клаудиньо (две желтые карточки на 74-й и 77-й минутах). Дмитрий Цыпченко на 83-й минуте отличился сам, а на 90+3-й помог забить Максиму Глушенкову.

Положение команд: «Спартак» – 3 очка (1 игра), «Крылья Советов» и «Зенит» – по 3, «Факел» – 0 (1).

В группе 4 ЦСКА добился второй победы в двух турах, обыграв дома «Урал» (2:1). В составе красно-синих мячи забили недавние новобранцы команды Виллиан Роша (77-я) и Милан Гайич (90+4-я). Надежду уральцам на ничью подарил Даниэль Мишкич              (86-я).

«Торпедо» выиграло впервые в нынешнем сезоне, взяв верх в выездном поединке над «Сочи» (3:1). Южане забили первыми – Амир Батырев отличился на 21-й минуте. После перерыва мячи влетали только в ворота хозяев. Авторами голов у автозаводцев стали Давид Караев (55-я), Игорь Лебеденко (61-я) и Алекандр Рязанцев (76-я).

Положение команд: ЦСКА – 6 очков, «Урал» и «Торпедо» – по 3, «Сочи – 0.

В группе 1 «Локомотив» после ничьей в основное время с «Краснодаром» (2:2) лучше «быков» пробил серию пенальти (3:1). С игры у железнодорожников забили Вильсон Изидор (4-я) и Джирано Керк (57-я), у зелено-черных точными ударами отметились Вячеслав Литвинов (11-я) и Джон Кордоба (20-я).

В серии 11-метровых у гостей реализовал свою попытку только Кристиан Рамирес, не смогли переиграть вратаря хозяев Егор Сорокин, Никита Кривцов и Ильзат Ахметов. У красно-зеленых не промахнулись с «точки» Изидор, Педриньо и Иван Игнатьев.

Положение команд: «Пари НН» – 5 очков, «Краснодар» – 4, «Локомотив» – 2, «Химки» – 1.

В группе 3 «Ростов» на своем поле переиграл «Оренбург» (3:1). Дубль оформил Егор Голенков (52-я, пас Андрея Ланговича и 84-я, передача Даниила Уткина). Еще один мяч забил Кирилл Щетинин (90+4-я, пас Голенкова). Автором единственного гола у гостей стал Михаил Сиваков (88-я, передача Ивана Башича).

Положение команд: «Ростов» – 6 очков, «Ахмат» и «Динамо» – по 3, «Оренбург» – 0.

В четверг, 15 сентября второй тур группового раунда Кубка России завершится матчем «Спартак» – «Факел» в группе 2 (начало в 17:30).

Клаудиньо подвел «Зенит», ЦСКА вырвал победу «на флажке», блогеры вылетели. В Кубке России — весело

Шипачев принес Знарку победу над Ларионовым, хет-трик Широкова вывел «Автомобилист» в лидеры «Востока»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в среду состоялись шесть матчей. Петербургские армейцы продлили свою победную серию, выиграв все шесть встреч с начала сезона. На сей раз подопечным Романа Ротенберга удалось одержать волевую победу в Ярославле над «Локомотивом» (3:2). У железнодорожников дублем отметился Максим Шалунов. В составе СКА шайбы забросили Валентин Зыков, Марат Хайруллин (это его седьмой гол в чемпионате) и Михаил Воробьев (победный гол за 75 секунд до финальной сирены).

«Ак Барс» Олега Знарка также добился волевой победы на своем льду над «Торпедо», которое возглавляет Игорь Ларионов (2:1). На гол Василия Атанасова казанцы ответили точными бросками Кирилла Семенова и Вадима Шипачева.

«Автомобилист» на своем льду переиграл «Спартак» (4:1) и, набрав 9 очков, делит первое место в таблице Восточной конференции с «Сибирью». В составе уральцев хет-трик сделал Сергей Широков, еще одну шайбу забросил Степан Хрипунов. У красно-белых отличился Андрей Локтионов.

ЦСКА одержал четвертую победу в сезоне и третью – волевую, сломив сопротивление «Витязя» (4:2). Подмосковные хоккеисты дважды выходили вперед благодаря голам Скотта Уилсона и Артема Бородкина, но Михаил Григоренко и Сергей Плотников сравнивали счет, а победные шайбы с интервалом в 16 секунд забросили Владислав Провольнев и Прохор Полтапов. Последний набрал свое первое очко в КХЛ.

«Северсталь» в дебюте встречи с минским «Динамо» пропустила две шайбы, но в итоге уверенно победила (5:2). У «зубров» забивали Дмитрий Соколов и Брэндон Козун, «сталевары» ответили дублем Даниила Вовченко и точными бросками Максима Казакова, Александра Петунина и Игоря Гераськина.

Московское «Динамо» на своем льду не позволило забить «Сочи» (2:0). Авторами голов стали Владислав Кодола и Дмитрий Рашевский (за полторы минуты до сирены в пустые ворота). Голкипер Константин Волков отразил все 18 бросков и заработал первый «сухарь» в сезоне.

В четверг, 15 сентября в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны три матча: «Амур» – «Металлург» (начало в 12:00 мск), «Адмирал» – «Салават Юлаев» (12:30 мск), «Барыс» – «Авангард» (16:30 мск).

«Хочется видеть чемпионский хоккей у ЦСКА, не только когда петух в темечко клюнет». Федоров — об очередной волевой победе

Холанд пригвоздил бывшую, «Ювентус» на краю пропасти, Месси творит историю. Обзор Лиги чемпионов «Зенит» проиграл в Кубке, «Торпедо» одержало первую победу Пять матчей второго тура группового этапа Кубка России состоялись в среду. В группе 2 впервые в сезоне проиграл петербургский «Зенит», уступивший «полуторным» составом в Самаре местным «Крыльям Советов» (0:2). Правда, оба гола волжане забили уже после удаления Клаудиньо (две желтые карточки на 74-й и 77-й минутах). Дмитрий Цыпченко на 83-й минуте отличился сам, а на 90 3-й помог забить Максиму Глушенкову. Положение команд: «Спартак» – 3 очка (1 игра), «Крылья Советов» и «Зенит» – по 3, «Факел» – 0 (1). В группе 4 ЦСКА добился второй победы в двух турах, обыграв дома «Урал» (2:1). В составе красно-синих мячи забили недавние новобранцы команды Виллиан Роша (77-я) и Милан Гайич (90 4-я). Надежду уральцам на ничью подарил Даниэль Мишкич (86-я). «Торпедо» выиграло впервые в нынешнем сезоне, взяв верх в выездном поединке над «Сочи» (3:1). Южане забили первыми – Амир Батырев отличился на 21-й минуте. После перерыва мячи влетали только в ворота хозяев. Авторами голов у автозаводцев стали Давид Караев (55-я), Игорь Лебеденко (61-я) и Алекандр Рязанцев (76-я). Положение команд: ЦСКА – 6 очков, «Урал» и «Торпедо» – по 3, «Сочи – 0. В группе 1 «Локомотив» после ничьей в основное время с «Краснодаром» (2:2) лучше «быков» пробил серию пенальти (3:1). С игры у железнодорожников забили Вильсон Изидор (4-я) и Джирано Керк (57-я), у зелено-черных точными ударами отметились Вячеслав Литвинов (11-я) и Джон Кордоба (20-я). В серии 11-метровых у гостей реализовал свою попытку только Кристиан Рамирес, не смогли переиграть вратаря хозяев Егор Сорокин, Никита Кривцов и Ильзат Ахметов. У красно-зеленых не промахнулись с «точки» Изидор, Педриньо и Иван Игнатьев. Положение команд: «Пари НН» – 5 очков, «Краснодар» – 4, «Локомотив» – 2, «Химки» – 1. В группе 3 «Ростов» на своем поле переиграл «Оренбург» (3:1). Дубль оформил Егор Голенков (52-я, пас Андрея Ланговича и 84-я, передача Даниила Уткина). Еще один мяч забил Кирилл Щетинин (90 4-я, пас Голенкова). Автором единственного гола у гостей стал Михаил Сиваков (88-я, передача Ивана Башича). Положение команд: «Ростов» – 6 очков, «Ахмат» и «Динамо» – по 3, «Оренбург» – 0. В четверг, 15 сентября второй тур группового раунда Кубка России завершится матчем «Спартак» – «Факел» в группе 2 (начало в 17:30). Клаудиньо подвел «Зенит», ЦСКА вырвал победу «на флажке», блогеры вылетели. В Кубке России — весело Шипачев принес Знарку победу над Ларионовым, хет-трик Широкова вывел «Автомобилист» в лидеры «Востока» В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в среду состоялись шесть матчей. Петербургские армейцы продлили свою победную серию, выиграв все шесть встреч с начала сезона. На сей раз подопечным Романа Ротенберга удалось одержать волевую победу в Ярославле над «Локомотивом» (3:2). У железнодорожников дублем отметился Максим Шалунов. В составе СКА шайбы забросили Валентин Зыков, Марат Хайруллин (это его седьмой гол в чемпионате) и Михаил Воробьев (победный гол за 75 секунд до финальной сирены). «Ак Барс» Олега Знарка также добился волевой победы на своем льду над «Торпедо», которое возглавляет Игорь Ларионов (2:1). На гол Василия Атанасова казанцы ответили точными бросками Кирилла Семенова и Вадима Шипачева. «Автомобилист» на своем льду переиграл «Спартак» (4:1) и, набрав 9 очков, делит первое место в таблице Восточной конференции с «Сибирью». В составе уральцев хет-трик сделал Сергей Широков, еще одну шайбу забросил Степан Хрипунов. У красно-белых отличился Андрей Локтионов. ЦСКА одержал четвертую победу в сезоне и третью – волевую, сломив сопротивление «Витязя» (4:2). Подмосковные хоккеисты дважды выходили вперед благодаря голам Скотта Уилсона и Артема Бородкина, но Михаил Григоренко и Сергей Плотников сравнивали счет, а победные шайбы с интервалом в 16 секунд забросили Владислав Провольнев и Прохор Полтапов. Последний набрал свое первое очко в КХЛ. «Северсталь» в дебюте встречи с минским «Динамо» пропустила две шайбы, но в итоге уверенно победила (5:2). У «зубров» забивали Дмитрий Соколов и Брэндон Козун, «сталевары» ответили дублем Даниила Вовченко и точными бросками Максима Казакова, Александра Петунина и Игоря Гераськина. Московское «Динамо» на своем льду не позволило забить «Сочи» (2:0). Авторами голов стали Владислав Кодола и Дмитрий Рашевский (за полторы минуты до сирены в пустые ворота). Голкипер Константин Волков отразил все 18 бросков и заработал первый «сухарь» в сезоне. В четверг, 15 сентября в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны три матча: «Амур» – «Металлург» (начало в 12:00 мск), «Адмирал» – «Салават Юлаев» (12:30 мск), «Барыс» – «Авангард» (16:30 мск). «Хочется видеть чемпионский хоккей у ЦСКА, не только когда петух в темечко клюнет». Федоров — об очередной волевой победе