«Пусть Промес продолжает забивать, а с Зобнина — ужин!» Джикия — о победе над «Торпедо» - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Пусть Промес продолжает забивать, а с Зобнина — ужин!» Джикия — о победе над «Торпедо» - «РПЛ»


Защитник «Спартака» Георгий Джикия после матча с «Торпедо» в 15-м туре РПЛ (1:0) рассказал о прогрессе молодежи, юбилее Романа Зобнина и ближайшем будущем сборной России.


— Три очка с «Торпедо» дались тяжело?


— Не сказал бы. Торпедовцы все время играют 1:0, 0:1. Поэтому крупного счета мы не ждали. Важно, что реализовали свой момент и отыграли на ноль.


— Ретро-форма «Спартака» понравилась?


— Красивая. Нам выдали один комплект формы, он пойдет в коллекцию. Это часть истории. И большая честь.


— Квинси Промес снова забил. Сказали ему что-то в раздевалке?


— А что говорить? Он забивает и забивает. Молодец. Пусть продолжает в том же духе.


— Двухсотый матч Романа Зобнина — тоже событие?


— Согласен. Рома у нас парень щедрый, надеюсь, он пригласит команду на ужин.


— Как оцените второе место «Спартака» по итогам первого круга?


— Я не делю сезон на круги. До зимнего перерыва еще матчи с «Сочи» и «Локомотивом». Вот тогда и подведем промежуточные итоги.


— Вы могли забить дальним ударом…


— Да ладно. Завязывайте.


— Но вы так расстроились, даже за голову схватились.


— Конечно, расстроился. Один раз за десять туров выпал такой момент.


— Планируете смотреть чемпионат мира?


— Если будет время, почему нет? Но я не буду ни за какой сборной следить.


— Что можете сказать о сборной Таджикистана, с которой нам играть контрольный матч в ноябре?


— Мало что знаю об этой команде. Но у меня есть друзья, которые могут о ней рассказать. Если получу вызов, буду уже внимательно изучать.


— До этого сыграли с Киргизией. Может, со всем СНГ провести спарринги?


— Тут такой момент, что кто-то соглашается играть, кто-то нет. Понятно, нам хотелось бы проводить матчи дома, а не летать куда-то далеко. Но что поделать… Время такое.


Защитник «Спартака» Георгий Джикия после матча с «Торпедо» в 15-м туре РПЛ (1:0) рассказал о прогрессе молодежи, юбилее Романа Зобнина и ближайшем будущем сборной России. — Три очка с «Торпедо» дались тяжело? — Не сказал бы. Торпедовцы все время играют 1:0, 0:1. Поэтому крупного счета мы не ждали. Важно, что реализовали свой момент и отыграли на ноль. — Ретро-форма «Спартака» понравилась? — Красивая. Нам выдали один комплект формы, он пойдет в коллекцию. Это часть истории. И большая честь. — Квинси Промес снова забил. Сказали ему что-то в раздевалке? — А что говорить? Он забивает и забивает. Молодец. Пусть продолжает в том же духе. — Двухсотый матч Романа Зобнина — тоже событие? — Согласен. Рома у нас парень щедрый, надеюсь, он пригласит команду на ужин. — Как оцените второе место «Спартака» по итогам первого круга? — Я не делю сезон на круги. До зимнего перерыва еще матчи с «Сочи» и «Локомотивом». Вот тогда и подведем промежуточные итоги. — Вы могли забить дальним ударом… — Да ладно. Завязывайте. — Но вы так расстроились, даже за голову схватились. — Конечно, расстроился. Один раз за десять туров выпал такой момент. — Планируете смотреть чемпионат мира? — Если будет время, почему нет? Но я не буду ни за какой сборной следить. — Что можете сказать о сборной Таджикистана, с которой нам играть контрольный матч в ноябре? — Мало что знаю об этой команде. Но у меня есть друзья, которые могут о ней рассказать. Если получу вызов, буду уже внимательно изучать. — До этого сыграли с Киргизией. Может, со всем СНГ провести спарринги? — Тут такой момент, что кто-то соглашается играть, кто-то нет. Понятно, нам хотелось бы проводить матчи дома, а не летать куда-то далеко. Но что поделать… Время такое.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика