«Поражает слепая вера в Карраскаля и Медину». Масалитин — о победе ЦСКА над «быками» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Поражает слепая вера в Карраскаля и Медину». Масалитин — о победе ЦСКА над «быками» - «Спорт»


«Поражает слепая вера в Карраскаля и Медину». Масалитин — о победе ЦСКА над «быками» - «Спорт»

Плеймейкер
23 февраля 2023, 20:31
Читайте:




















Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал «Плеймейкеру» крупную победу армейцев в Кубке России над «Краснодаром» (3:0).


— Как оцените первую официальную игру ЦСКА в 2023 году?


— Первый тайм получился очень хорошим. Прессинг, командный отбор, много моментов… А вот после перерыва команду словно подменили. Поражает слепая вера Владимира Федотова в Карраскаля и Медину. Второго хотя бы заменили, а первый так и доиграл до конца, хотя он тормозил игру. К защитникам тоже есть вопросы. Кордоба переиграл Рошу. Повезло, что «Краснодар» не забил при счете 0:2. Так что в целом двоякие впечатления.


— Может, ЦСКА не хватило физически на 90 минут?


— Для первого матча это естественно. Поэтому и удивило, что Федотов тянул с заменами.


— ЦСКА не стал укреплять атаку зимой. Раз забили три мяча, значит, и не надо было?


— Возможно. Вот, Заболотный отличился — надеюсь, весной он принесет пользу. Но надо поддерживать темп, как в первом тайме против «Краснодара». А если будем играть, как во втором, то возникнут серьезные проблемы.   


— Что скажете о «Краснодаре» с новым тренером Владимиром Ивичем?


— До перерыва команды не было видно. Во втором тайме, как я уже сказал, «быки» перехватили инициативу. Мне кажется, проблема Ивича — в том, что он привык строить игру от обороны, а у «Краснодара» атакующая философия. Посмотрим, что из этого выйдет.


— Исход двухматчевого противостояния ясен?


— Да нет. Это же футбол. Вот возьмет «Краснодар» — и забьет быстрые два мяча. Тогда ЦСКА занервничает. 3:0 — это не 5:0, не приговор.


Плеймейкер 23 февраля 2023, 20:31 Читайте: Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал «Плеймейкеру» крупную победу армейцев в Кубке России над «Краснодаром» (3:0). — Как оцените первую официальную игру ЦСКА в 2023 году? — Первый тайм получился очень хорошим. Прессинг, командный отбор, много моментов… А вот после перерыва команду словно подменили. Поражает слепая вера Владимира Федотова в Карраскаля и Медину. Второго хотя бы заменили, а первый так и доиграл до конца, хотя он тормозил игру. К защитникам тоже есть вопросы. Кордоба переиграл Рошу. Повезло, что «Краснодар» не забил при счете 0:2. Так что в целом двоякие впечатления. — Может, ЦСКА не хватило физически на 90 минут? — Для первого матча это естественно. Поэтому и удивило, что Федотов тянул с заменами. — ЦСКА не стал укреплять атаку зимой. Раз забили три мяча, значит, и не надо было? — Возможно. Вот, Заболотный отличился — надеюсь, весной он принесет пользу. Но надо поддерживать темп, как в первом тайме против «Краснодара». А если будем играть, как во втором, то возникнут серьезные проблемы. — Что скажете о «Краснодаре» с новым тренером Владимиром Ивичем? — До перерыва команды не было видно. Во втором тайме, как я уже сказал, «быки» перехватили инициативу. Мне кажется, проблема Ивича — в том, что он привык строить игру от обороны, а у «Краснодара» атакующая философия. Посмотрим, что из этого выйдет. — Исход двухматчевого противостояния ясен? — Да нет. Это же футбол. Вот возьмет «Краснодар» — и забьет быстрые два мяча. Тогда ЦСКА занервничает. 3:0 — это не 5:0, не приговор.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика