Нико Росберг опроверг слухи о возвращении в Формулу-1 - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нико Росберг опроверг слухи о возвращении в Формулу-1 - «Авто - Мото»

Нико Росберг опроверг слухи о возвращении в Формулу-1 - «Авто - Мото»

В Канаде руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф заявил, что не исключает в будущем возвращение Нико Росберга в Формулу-1, в том числе в составе Ferrari. Нико опроверг эти слухи.
Нико Росберг: «Нет, я не вернусь. Я действительно завершил карьеру. Я счастлив, я горжусь своими достижениями и прошлыми успехами – для меня это очень важно. Но всё это уже в прошлом, а сейчас я думаю о будущем».
Отвечая на вопрос, смог бы он заменить одного из гонщиков по просьбе Mercedes, как Дженсон Баттон заменил Фернандо Алонсо в Монако, Нико ответил отказом: «Я не думал об этом, но вероятно ответил бы отрицательно.
Формула Е? Сейчас – нет, я ищу для себя другие области применения. Но кто знает. Возможно, однажды в будущем».

В Канаде руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф заявил, что не исключает в будущем возвращение Нико Росберга в Формулу-1, в том числе в составе Ferrari. Нико опроверг эти слухи. Нико Росберг: «Нет, я не вернусь. Я действительно завершил карьеру. Я счастлив, я горжусь своими достижениями и прошлыми успехами – для меня это очень важно. Но всё это уже в прошлом, а сейчас я думаю о будущем». Отвечая на вопрос, смог бы он заменить одного из гонщиков по просьбе Mercedes, как Дженсон Баттон заменил Фернандо Алонсо в Монако, Нико ответил отказом: «Я не думал об этом, но вероятно ответил бы отрицательно. Формула Е? Сейчас – нет, я ищу для себя другие области применения. Но кто знает. Возможно, однажды в будущем».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика