Хэмилтон: Я просыпаюсь с мыслью о том, что хочу завершить сезон на первой строчке - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон: Я просыпаюсь с мыслью о том, что хочу завершить сезон на первой строчке - «Авто - Мото»

Хэмилтон: Я просыпаюсь с мыслью о том, что хочу завершить сезон на первой строчке - «Авто - Мото»

Гран-при в Бельгии станет 200-м в карьере Льюиса Хэмилтона. Британец приехал в Спа с отставанием в 14 очков от Себастьяна Феттеля и полностью заряжен на борьбу…
Льюис Хэмилтон: «Не могу поверить, что это мой 200-й Гран-при. Десять лет прошли невероятно быстро. Я отлично помню, как в детстве мечтал стать гонщиком Формулы-1. Тогда моя цель была в том, чтобы выиграть гонку и стать чемпионом мира. А сегодня я приехал на свой 200-й Гран-при и не могу в это поверить. Я попросил парней из Mercedes не поздравлять меня, чтобы я не чувствовал себя старым. Сердцем я по-прежнему молод!
Я очень доволен тем, чего смог добиться, но всегда хочется большего. Многие гонки я мог провести лучше, но я очень благодарен за то, чего достиг, за поулы, победы и подиумы. Это настоящая привилегия!
Летние каникулы я провёл в горах и на море, я был на Кубе и Барбадосе. Гавана свела меня с ума! Мне понравились эти люди, их жизнелюбие, мне понравилась кухня, я даже выучил несколько движений сальсы! Я обязательно вернусь на Кубу.
Кроме того, я работал по программе ЮНИСЕФ, забота о детях многое для меня значит. Когда у меня будут дети? Пока ничего такого не планируется, но я никогда не скрывал, что в будущем хочу иметь детей. Недавно я стал крестным отцом сына моего друга. Мы живём в напряженном мире, а в детях есть что-то непосредственное, чистое. Общение с ними очень помогает.
Каждый день я просыпаюсь с мыслью о том, что хочу вернуть себе лидерство в чемпионате и завершить сезон на первой строчке. На каких-то трассах мы должны быть быстрее, на каких-то Ferrari получит преимущество. Ключевую роль сыграет стабильность.
Не опасаюсь ли я штрафов за замену элементов силовой установки? Нет. Думать об этом, значило бы мыслить негативно. Я не думаю о том, что что-то может пойти не так. Я не способен контролировать будущее. Что будет, то будет, но я знаю, что мы хорошо подготовились к продолжению сезона.
Людям со стороны порой сложно понять, как изматывает борьба за чемпионский титул. Очень важно научиться отвлекаться от этого, сохранять хладнокровие и умственную свежесть. Я чувствую себя полным сил. У меня было время проанализировать первую половину сезона, и я вижу, что в Ferrari сработали лучше. Нам нужно переломить ситуацию, и мы над этим работаем».

Гран-при в Бельгии станет 200-м в карьере Льюиса Хэмилтона. Британец приехал в Спа с отставанием в 14 очков от Себастьяна Феттеля и полностью заряжен на борьбу… Льюис Хэмилтон: «Не могу поверить, что это мой 200-й Гран-при. Десять лет прошли невероятно быстро. Я отлично помню, как в детстве мечтал стать гонщиком Формулы-1. Тогда моя цель была в том, чтобы выиграть гонку и стать чемпионом мира. А сегодня я приехал на свой 200-й Гран-при и не могу в это поверить. Я попросил парней из Mercedes не поздравлять меня, чтобы я не чувствовал себя старым. Сердцем я по-прежнему молод! Я очень доволен тем, чего смог добиться, но всегда хочется большего. Многие гонки я мог провести лучше, но я очень благодарен за то, чего достиг, за поулы, победы и подиумы. Это настоящая привилегия! Летние каникулы я провёл в горах и на море, я был на Кубе и Барбадосе. Гавана свела меня с ума! Мне понравились эти люди, их жизнелюбие, мне понравилась кухня, я даже выучил несколько движений сальсы! Я обязательно вернусь на Кубу. Кроме того, я работал по программе ЮНИСЕФ, забота о детях многое для меня значит. Когда у меня будут дети? Пока ничего такого не планируется, но я никогда не скрывал, что в будущем хочу иметь детей. Недавно я стал крестным отцом сына моего друга. Мы живём в напряженном мире, а в детях есть что-то непосредственное, чистое. Общение с ними очень помогает. Каждый день я просыпаюсь с мыслью о том, что хочу вернуть себе лидерство в чемпионате и завершить сезон на первой строчке. На каких-то трассах мы должны быть быстрее, на каких-то Ferrari получит преимущество. Ключевую роль сыграет стабильность. Не опасаюсь ли я штрафов за замену элементов силовой установки? Нет. Думать об этом, значило бы мыслить негативно. Я не думаю о том, что что-то может пойти не так. Я не способен контролировать будущее. Что будет, то будет, но я знаю, что мы хорошо подготовились к продолжению сезона. Людям со стороны порой сложно понять, как изматывает борьба за чемпионский титул. Очень важно научиться отвлекаться от этого, сохранять хладнокровие и умственную свежесть. Я чувствую себя полным сил. У меня было время проанализировать первую половину сезона, и я вижу, что в Ferrari сработали лучше. Нам нужно переломить ситуацию, и мы над этим работаем».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика