Фернандо Алонсо: Я хочу насладиться каждой минутой в Ле-Мане - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фернандо Алонсо: Я хочу насладиться каждой минутой в Ле-Мане - «Авто - Мото»

В понедельник Фернандо Алонсо прибыл во Францию, где в этот уик-энд дебютирует в «24 часах Ле-Мана». Испанец заявил, что готов к гонке и нацелен на победу...

Фернандо Алонсо: «В Формуле-1 мы не сражаемся за титул, хотя выступаем лучше, чем в прошлом году – это доказывает, что команда движется в верном направлении. Сейчас я сосредоточен на Ле-Мане – это важная гонка, второй этап чемпионата WEC. После победы в Спа мы лидируем в общем зачёте.

Я недавно приехал из Канады, нужно адаптироваться к смене часовых поясов, но время ещё есть. Сейчас я полностью сосредоточен на гонке и готов к тренировкам в среду. Я хочу насладиться каждой минутой за рулем и вне трассы, тренировками в среду и парадом пилотов в пятницу. Это будет особенная неделя.

Эта гонка важна для меня и для Toyota. У нас неплохие шансы её выиграть. Мы сделали всё необходимое: зимой много работали на тестах и на симуляторе. Теперь надо профессионально отработать в этот уик-энд, не допустив ни одной ошибки. Если всё получится, мы добьемся отличного результата.

«24 часа Ле-Мана» – это особенная гонка, тем более для Toyota, которая ни разу её не выиграла. Мы сосредоточены на этой цели и хотим написать новую страницу истории, добиться успеха для этой марки. По-моему, гонка получится очень интересной, и команда готова к ней лучше, чем когда-либо».

В понедельник Фернандо Алонсо прибыл во Францию, где в этот уик-энд дебютирует в «24 часах Ле-Мана». Испанец заявил, что готов к гонке и нацелен на победу. Фернандо Алонсо: «В Формуле-1 мы не сражаемся за титул, хотя выступаем лучше, чем в прошлом году – это доказывает, что команда движется в верном направлении. Сейчас я сосредоточен на Ле-Мане – это важная гонка, второй этап чемпионата WEC. После победы в Спа мы лидируем в общем зачёте. Я недавно приехал из Канады, нужно адаптироваться к смене часовых поясов, но время ещё есть. Сейчас я полностью сосредоточен на гонке и готов к тренировкам в среду. Я хочу насладиться каждой минутой за рулем и вне трассы, тренировками в среду и парадом пилотов в пятницу. Это будет особенная неделя. Эта гонка важна для меня и для Toyota. У нас неплохие шансы её выиграть. Мы сделали всё необходимое: зимой много работали на тестах и на симуляторе. Теперь надо профессионально отработать в этот уик-энд, не допустив ни одной ошибки. Если всё получится, мы добьемся отличного результата. «24 часа Ле-Мана» – это особенная гонка, тем более для Toyota, которая ни разу её не выиграла. Мы сосредоточены на этой цели и хотим написать новую страницу истории, добиться успеха для этой марки. По-моему, гонка получится очень интересной, и команда готова к ней лучше, чем когда-либо».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика