Хэмилтон: Я хочу стать первым победителем Гран-при Франции - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон: Я хочу стать первым победителем Гран-при Франции - «Авто - Мото»

Льюис Хэмилтон хочет стать первым гонщиком современной Формулы-1, кому удастся выиграть Гран-при Франции после его возвращения в календарь чемпионата мира.

- Как обстоят дела с продлением контракта с Mercedes? Есть ли какие-то новости?
- Особых изменений нет. Когда придёт время, я вам обо всём расскажу. Это произойдёт уже скоро, мы намного ближе к решению, чем были раньше, и нельзя сказать, что сейчас вообще ничего не обсуждается, в основном всё решено.

 Как вы относитесь к появлению в календаре чемпионата новых этапов, в том числе гонки на Поль-Рикаре?
- Я в автоспорте уже целую вечность, так что это для меня вполне рядовая ситуация. Мне хочется поскорее вернуться за руль, чтобы почувствовать эту новую трассу и провести новую гонку, так что у меня очень позитивный настрой.

Гран-при Франции вернулся в календарь, и я хочу быть первым его победителем.

- Но после гонок в Монако и Монреале Себастьян Феттель не только догнал вас, но и вышел вперёд в личном зачёте – не опасаетесь, что ваше отставание будет расти?
- Все в команде критично оценивают результаты собственной работы, в том числе и я. Мы приехали сюда с настроем отработать лучше, чем в предыдущих гонках. Мы все в состоянии ещё больше выкладываться и выжимать ещё больше из машины.

В плане результатов уик-энд в Монреале был очень средним, и, чтобы двигаться вперед, мы должны постараться выйти на пик формы. После канадской гонки у нас прошло несколько полезных совещаний, на которых люди выступали открыто и самокритично. Я знаю, в чем могу прибавить, и намерен это сделать.

Стать чемпионом мира мечтает каждый мальчишка, я удостоен такой чести в Формуле 1 и горжусь тем, что я британец!

Напомним, сегодня, 22 июня, в Ле-Кастелле стартует в Ле-Кастелле стартует восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Франции.

Льюис Хэмилтон хочет стать первым гонщиком современной Формулы-1, кому удастся выиграть Гран-при Франции после его возвращения в календарь чемпионата мира. - Как обстоят дела с продлением контракта с Mercedes? Есть ли какие-то новости? - Особых изменений нет. Когда придёт время, я вам обо всём расскажу. Это произойдёт уже скоро, мы намного ближе к решению, чем были раньше, и нельзя сказать, что сейчас вообще ничего не обсуждается, в основном всё решено. Как вы относитесь к появлению в календаре чемпионата новых этапов, в том числе гонки на Поль-Рикаре? - Я в автоспорте уже целую вечность, так что это для меня вполне рядовая ситуация. Мне хочется поскорее вернуться за руль, чтобы почувствовать эту новую трассу и провести новую гонку, так что у меня очень позитивный настрой. Гран-при Франции вернулся в календарь, и я хочу быть первым его победителем. - Но после гонок в Монако и Монреале Себастьян Феттель не только догнал вас, но и вышел вперёд в личном зачёте – не опасаетесь, что ваше отставание будет расти? - Все в команде критично оценивают результаты собственной работы, в том числе и я. Мы приехали сюда с настроем отработать лучше, чем в предыдущих гонках. Мы все в состоянии ещё больше выкладываться и выжимать ещё больше из машины. В плане результатов уик-энд в Монреале был очень средним, и, чтобы двигаться вперед, мы должны постараться выйти на пик формы. После канадской гонки у нас прошло несколько полезных совещаний, на которых люди выступали открыто и самокритично. Я знаю, в чем могу прибавить, и намерен это сделать. Стать чемпионом мира мечтает каждый мальчишка, я удостоен такой чести в Формуле 1 и горжусь тем, что я британец! Напомним, сегодня, 22 июня, в Ле-Кастелле стартует в Ле-Кастелле стартует восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Франции.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика