Нико Росберг: Валттери сосредоточился на себе, а не на Льюисе - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нико Росберг: Валттери сосредоточился на себе, а не на Льюисе - «Авто - Мото»

Нико Росберг: Валттери сосредоточился на себе, а не на Льюисе - «Авто - Мото»
Нико Росберг недавно говорил, что пилот Mercedes Валттери Боттас стал сильным и целеустремленным – и может завоевать титул в этом году. В Баку он снова продемонстрировал эти качества, заслужив высокую оценку чемпиона мира 2016 года.

Нико Росберг: «Я получил удовольствие от гонки в Баку! На старте всё прошло отлично. Льюис стартовал лучше Валттери, было интересно следить за их борьбой. Боттас не сдавался и великолепно справился, опередив напарника по внешнему радиусу. Он заслужил возможность остаться впереди. Здорово, что он защитил позицию и больше не играет роль второго номера. Он действительно борется с Льюисом и остается впереди.

После этого Валттери отлично провёл гонку. Льюис был немного быстрее, но не мог обогнать. Он попытался это сделать в конце гонки – мы увидели интересный поединок. Но когда машины одинаковые и разница в скорости невелика, сделать это не так просто.

Валттери, наконец, стал показывать темп достойный чемпиона. Я как-то сказал, что в этом году у Валттери есть шанс завоевать титул. Он стал другим. Раньше ему не везло, а теперь всё складывается так, как ему нужно. Это создает другой настрой и придает больше уверенности, что очень важно в спорте. Теперь Валттери уверен в себе и продолжит бороться с Льюисом в следующих гонках. У него действительно есть шанс завоевать титул – почему бы нет? Он отлично проводит гоночные уик-энды и не уступает в темпе Льюису.

Удивительно, как всё может измениться за сезон. В прошлом году Валттери был нигде, но зимой смог настроиться на новый сезон. Возможно, он научился у меня, как сосредоточиться не на Льюисе, а на себе и своей работе. Это главное, и Валттери так делает. Снимаю перед ним шляпу».

Нико Росберг недавно говорил, что пилот Mercedes Валттери Боттас стал сильным и целеустремленным – и может завоевать титул в этом году. В Баку он снова продемонстрировал эти качества, заслужив высокую оценку чемпиона мира 2016 года. Нико Росберг: «Я получил удовольствие от гонки в Баку! На старте всё прошло отлично. Льюис стартовал лучше Валттери, было интересно следить за их борьбой. Боттас не сдавался и великолепно справился, опередив напарника по внешнему радиусу. Он заслужил возможность остаться впереди. Здорово, что он защитил позицию и больше не играет роль второго номера. Он действительно борется с Льюисом и остается впереди. После этого Валттери отлично провёл гонку. Льюис был немного быстрее, но не мог обогнать. Он попытался это сделать в конце гонки – мы увидели интересный поединок. Но когда машины одинаковые и разница в скорости невелика, сделать это не так просто. Валттери, наконец, стал показывать темп достойный чемпиона. Я как-то сказал, что в этом году у Валттери есть шанс завоевать титул. Он стал другим. Раньше ему не везло, а теперь всё складывается так, как ему нужно. Это создает другой настрой и придает больше уверенности, что очень важно в спорте. Теперь Валттери уверен в себе и продолжит бороться с Льюисом в следующих гонках. У него действительно есть шанс завоевать титул – почему бы нет? Он отлично проводит гоночные уик-энды и не уступает в темпе Льюису. Удивительно, как всё может измениться за сезон. В прошлом году Валттери был нигде, но зимой смог настроиться на новый сезон. Возможно, он научился у меня, как сосредоточиться не на Льюисе, а на себе и своей работе. Это главное, и Валттери так делает. Снимаю перед ним шляпу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика