Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1»

Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1»

После победы на Гран-при США Льюису Хэмилтону (Mercedes) достаточно финишировать в Мексике не ниже пятой позиции, чтобы досрочно гарантировать себе титул. По мнению Фернандо Алонсо (McLaren), его бывший напарник заслужил этого больше, чем Себастьян Феттель (Ferrari).
Фернандо Алонсо: «В некотором смысле я обрадуюсь, если Льюис завоюет четвертый титул, ведь странно, что Феттель в своё время стал четырехкратным чемпионом. У Хэмилтона три титула, но теперь всё становится более логичным. По-моему, гоночная карьера Льюиса складывалась успешнее.

Когда я сражался за титул, но победа в чемпионате доставалась Себастьяну, порой это было болезненно. Из-за того, что ты считаешь, что больше заслуживаешь успеха, или хотя бы у тебя был шанс. Но когда не участвуешь в споре за титул, к этому относишься спокойнее».


После победы на Гран-при США Льюису Хэмилтону (Mercedes) достаточно финишировать в Мексике не ниже пятой позиции, чтобы досрочно гарантировать себе титул. По мнению Фернандо Алонсо (McLaren), его бывший напарник заслужил этого больше, чем Себастьян Феттель (Ferrari). Фернандо Алонсо: «В некотором смысле я обрадуюсь, если Льюис завоюет четвертый титул, ведь странно, что Феттель в своё время стал четырехкратным чемпионом. У Хэмилтона три титула, но теперь всё становится более логичным. По-моему, гоночная карьера Льюиса складывалась успешнее. Когда я сражался за титул, но победа в чемпионате доставалась Себастьяну, порой это было болезненно. Из-за того, что ты считаешь, что больше заслуживаешь успеха, или хотя бы у тебя был шанс. Но когда не участвуешь в споре за титул, к этому относишься спокойнее».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика