Между гонками Даниэль Риккардо перенес операцию - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Между гонками Даниэль Риккардо перенес операцию - «ФОРМУЛА-1»

После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в результате небольшой хирургической операции воспаление было удалено.
«Произошла странная вещь – я прикусил губу во время уик-энда в Бахрейне, и должно быть, в рану попала инфекция, потому что я продолжал кусать её снова и снова, – признался Даниэль. – Так что пришлось вырезать и зашить всё в Лондоне, так что обсуждение гонки в Китае произошло лишь через несколько дней. Домой в Монако я вернулся только в пятницу, где, наконец, смог отдохнуть».

После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в результате небольшой хирургической операции воспаление было удалено. «Произошла странная вещь – я прикусил губу во время уик-энда в Бахрейне, и должно быть, в рану попала инфекция, потому что я продолжал кусать её снова и снова, – признался Даниэль. – Так что пришлось вырезать и зашить всё в Лондоне, так что обсуждение гонки в Китае произошло лишь через несколько дней. Домой в Монако я вернулся только в пятницу, где, наконец, смог отдохнуть».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика