Кристиан Хорнер: Все ждут решения Mercedes, которое и откроет сезон переходов - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристиан Хорнер: Все ждут решения Mercedes, которое и откроет сезон переходов - «ФОРМУЛА-1»

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что серьёзных движений на рынке пилотов не будет, пока в Mercedes не подтвердят контракты с Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом…

Кристиан Хорнер: «Все переходы на рынке пилотов определённым образом взаимосвязаны. Сейчас весь рынок ждёт решения Тото Вольффа по поводу состава Mercedes в следующем сезоне, которое и откроет сезон переходов.

Мы хотим сохранить в команде обоих пилотов, переговоры с Даниэлем идут позитивно, мы продолжим их в ближайшие недели, чтобы подписать контракт до летнего перерыва. Только если мы не сможем договориться с Даниэлем, тогда обсудим возможность возвращения Карлоса Сайнса».

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что серьёзных движений на рынке пилотов не будет, пока в Mercedes не подтвердят контракты с Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом… Кристиан Хорнер: «Все переходы на рынке пилотов определённым образом взаимосвязаны. Сейчас весь рынок ждёт решения Тото Вольффа по поводу состава Mercedes в следующем сезоне, которое и откроет сезон переходов. Мы хотим сохранить в команде обоих пилотов, переговоры с Даниэлем идут позитивно, мы продолжим их в ближайшие недели, чтобы подписать контракт до летнего перерыва. Только если мы не сможем договориться с Даниэлем, тогда обсудим возможность возвращения Карлоса Сайнса».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика