Стролл: Хэмилтон опередил Феттеля в борьбе на трассе - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стролл: Хэмилтон опередил Феттеля в борьбе на трассе - «ФОРМУЛА-1»

Стабильность Льюиса Хэмилтона вызывает восхищение у многих гонщиков, в частности у Лэнса Стролла. Молодой канадец впечатлен постоянным прогрессом чемпиона мира и отсутствием ошибок.

Лэнс Стролл: «Льюис выступал стабильно и постоянно прогрессировал. Я не работаю в Mercedes и не знаю, что происходит за закрытыми дверями, но редко видел, чтобы Хэмилтон попадал в аварии или допускал глупые ошибки.

Чтобы завоевать титул, надо зарабатывать очки. Если вы едете третьим и понимаете, что слишком рискованно обгонять соперника в борьбе за второе место, то надо просто финишировать и заработать очки. За два минувших сезона Льюис доказал справедливость такого подхода.

Здорово наблюдать за его борьбой с Себастьяном Феттелем, ведь их машины почти не уступают друг другу. Возможно, его машина более конкурентоспособна, возможно, менее – я не знаю. Разница в деталях, но Льюис опередил Феттеля на трассе, и это вызывает уважение.

В Формуле 1 продолжительный сезон, 21 гонка – это много, но такое ощущение, что Хэмилтон каждый уик-энд отлично выполнял свою работу, а это проще сказать, чем сделать. Я отношусь к нему с большим уважением».

Стабильность Льюиса Хэмилтона вызывает восхищение у многих гонщиков, в частности у Лэнса Стролла. Молодой канадец впечатлен постоянным прогрессом чемпиона мира и отсутствием ошибок. Лэнс Стролл: «Льюис выступал стабильно и постоянно прогрессировал. Я не работаю в Mercedes и не знаю, что происходит за закрытыми дверями, но редко видел, чтобы Хэмилтон попадал в аварии или допускал глупые ошибки. Чтобы завоевать титул, надо зарабатывать очки. Если вы едете третьим и понимаете, что слишком рискованно обгонять соперника в борьбе за второе место, то надо просто финишировать и заработать очки. За два минувших сезона Льюис доказал справедливость такого подхода. Здорово наблюдать за его борьбой с Себастьяном Феттелем, ведь их машины почти не уступают друг другу. Возможно, его машина более конкурентоспособна, возможно, менее – я не знаю. Разница в деталях, но Льюис опередил Феттеля на трассе, и это вызывает уважение. В Формуле 1 продолжительный сезон, 21 гонка – это много, но такое ощущение, что Хэмилтон каждый уик-энд отлично выполнял свою работу, а это проще сказать, чем сделать. Я отношусь к нему с большим уважением».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика