Хэмилтон выступил в защиту Феттеля: На фоне его статуса неудачные гонки ничтожны - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон выступил в защиту Феттеля: На фоне его статуса неудачные гонки ничтожны - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон выступил в защиту Феттеля: На фоне его статуса неудачные гонки ничтожны - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель вторую гонку подряд не смог подняться на подиум: в Бахрейне немец финишировал пятым. В квалификации он уступил своему напарнику Шарлю Леклеру, а в гонке допустил разворот в борьбе с Льюисом Хэмилтоном, из-за чего опустился со второго места на пятое. Но, по мнению Хэмилтона, этот единичный случай не повлияет на Феттеля в целом.

«Это не давит на рассудок, такое бывает со всеми, – сказал журналистам Льюис. – То, что ты четырехкратный чемпион, не значит, что у тебя не будет неудачных уик-эндов. Шикарных выступлений в карьере Феттеля было намного больше, чем слабых, в которых он разворачивался или вроде того. На фоне заработанного им статуса они ничтожны.

Всегда бывают случаи, когда ты просто не настроил машину правильно. Не знаю, почему так бывает, но в этот раз так вышло с ним. Но он чемпион мира, прекрасный спортсмен, он оправится и продолжит борьбу».

Хэмилтон также отметил, что разворот Феттеля в борьбе с ним вряд ли можно списать на неуверенность.

«Таких моментов было слишком мало, чтобы делать выводы, – говорит Льюис. – Я видел повтор, между нами не было контакта, что хорошо. Там было ветрено. Не знаю, что именно с ним случилось».

Сам Хэмилтон после обгона Феттеля вышел на второе место, а из-за поломки мотора у Леклера одержал победу в гонке.

Себастьян Феттель вторую гонку подряд не смог подняться на подиум: в Бахрейне немец финишировал пятым. В квалификации он уступил своему напарнику Шарлю Леклеру, а в гонке допустил разворот в борьбе с Льюисом Хэмилтоном, из-за чего опустился со второго места на пятое. Но, по мнению Хэмилтона, этот единичный случай не повлияет на Феттеля в целом. «Это не давит на рассудок, такое бывает со всеми, – сказал журналистам Льюис. – То, что ты четырехкратный чемпион, не значит, что у тебя не будет неудачных уик-эндов. Шикарных выступлений в карьере Феттеля было намного больше, чем слабых, в которых он разворачивался или вроде того. На фоне заработанного им статуса они ничтожны. Всегда бывают случаи, когда ты просто не настроил машину правильно. Не знаю, почему так бывает, но в этот раз так вышло с ним. Но он чемпион мира, прекрасный спортсмен, он оправится и продолжит борьбу». Хэмилтон также отметил, что разворот Феттеля в борьбе с ним вряд ли можно списать на неуверенность. «Таких моментов было слишком мало, чтобы делать выводы, – говорит Льюис. – Я видел повтор, между нами не было контакта, что хорошо. Там было ветрено. Не знаю, что именно с ним случилось». Сам Хэмилтон после обгона Феттеля вышел на второе место, а из-за поломки мотора у Леклера одержал победу в гонке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика