Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «ФОРМУЛА-1»

Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «ФОРМУЛА-1»
Пилот Ferrari Себастьян Феттель полагает, что люди будут недолго помнить о нем после завершения карьеры. Более того, гонщик считает такое положение дел совершенно естественным и не собирается переживать на этот счет. 

«Мне кажется, современный мир меняется слишком быстро и не нужно хотеть, чтобы тебя запомнили. Я по этому поводу не переживаю, - сказал Феттель в интервью Sky. - Напротив, это хорошо, что все идет вперед. И хотя я сам по натуре традиционалист, я люблю традиции, но мне кажется не стоит зацикливаться на моменте, на эпохе — надо двигаться дальше».

По словам немецкого гонщика, он никогда не надеялся даже на то, чтобы стать четырехкратным чемпионом мира, но теперь он хочет большего: «Это приятно, когда тебе есть что вспомнить в своей карьере. Но не в этом смысл жизни. Я думаю, всегда важнее больше смотреть вперед».

При этом 31-летний Феттель выразил уверенность в том, что ему еще удастся стать чемпионом с Ferrari. На шутливое предложение поменять два чемпионских титула с Red Bull на один с Ferrari, немец ответил отказом: «Может я плохой переговорщик, но я и так собираюсь выиграть титул с Ferrari. Так что зачем его на что-то выменивать?».

«Сейчас в истории Ferrari 9 чемпионов, — добавил Феттель, — Мне не нравится это число —пусть будет 10! На данный момент это главная моя цель. Не хочу показаться высокомерным, но я взвалил на себя очень многое, чтобы достичь такого результата».

Пилот Ferrari Себастьян Феттель полагает, что люди будут недолго помнить о нем после завершения карьеры. Более того, гонщик считает такое положение дел совершенно естественным и не собирается переживать на этот счет. «Мне кажется, современный мир меняется слишком быстро и не нужно хотеть, чтобы тебя запомнили. Я по этому поводу не переживаю, - сказал Феттель в интервью Sky. - Напротив, это хорошо, что все идет вперед. И хотя я сам по натуре традиционалист, я люблю традиции, но мне кажется не стоит зацикливаться на моменте, на эпохе — надо двигаться дальше». По словам немецкого гонщика, он никогда не надеялся даже на то, чтобы стать четырехкратным чемпионом мира, но теперь он хочет большего: «Это приятно, когда тебе есть что вспомнить в своей карьере. Но не в этом смысл жизни. Я думаю, всегда важнее больше смотреть вперед». При этом 31-летний Феттель выразил уверенность в том, что ему еще удастся стать чемпионом с Ferrari. На шутливое предложение поменять два чемпионских титула с Red Bull на один с Ferrari, немец ответил отказом: «Может я плохой переговорщик, но я и так собираюсь выиграть титул с Ferrari. Так что зачем его на что-то выменивать?». «Сейчас в истории Ferrari 9 чемпионов, — добавил Феттель, — Мне не нравится это число —пусть будет 10! На данный момент это главная моя цель. Не хочу показаться высокомерным, но я взвалил на себя очень многое, чтобы достичь такого результата».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика