Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям - «ФОРМУЛА-1»

Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям - «ФОРМУЛА-1»
Луис Камильери, исполнительный директор компании Ferrari, вынужден признать в сущности очевидное: результаты Скудерии в начале сезона не соответствуют ожиданиям. Гонщики итальянской команды в 2019 году пока не выиграли ни одного Гран-при, зато её главные соперники, команда Mercedes, завоевала четыре победных дубля подряд.
Впрочем, это вовсе не значит, что поводов для оптимизма нет.

«Результаты ниже наших ожиданий, – заявил Камильери в ходе телеконфренции с бизнес-аналитиками, посвящённой экономическим итогам первого квартала. – Но я сохраняю уверенность, поскольку у нас есть все составляющие и необходимые ресурсы, чтобы быть серьёзными претендентами на победу в чемпионате.

Мы продемонстрировали, что у нас быстрая машина, и сейчас сосредоточены на том, чтобы улучшить её баланс в целом и повысить эффективность. Ferrari – отличная команда, за неё выступают два прекрасных гонщика; очень важно, что у нас сплочённый коллектив, в котором работают целеустремлённые и талантливые специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы достичь наших целей».

Луис Камильери, исполнительный директор компании Ferrari, вынужден признать в сущности очевидное: результаты Скудерии в начале сезона не соответствуют ожиданиям. Гонщики итальянской команды в 2019 году пока не выиграли ни одного Гран-при, зато её главные соперники, команда Mercedes, завоевала четыре победных дубля подряд. Впрочем, это вовсе не значит, что поводов для оптимизма нет. «Результаты ниже наших ожиданий, – заявил Камильери в ходе телеконфренции с бизнес-аналитиками, посвящённой экономическим итогам первого квартала. – Но я сохраняю уверенность, поскольку у нас есть все составляющие и необходимые ресурсы, чтобы быть серьёзными претендентами на победу в чемпионате. Мы продемонстрировали, что у нас быстрая машина, и сейчас сосредоточены на том, чтобы улучшить её баланс в целом и повысить эффективность. Ferrari – отличная команда, за неё выступают два прекрасных гонщика; очень важно, что у нас сплочённый коллектив, в котором работают целеустремлённые и талантливые специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы достичь наших целей».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика