Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»
Уик-энд в Монце станет последним для семьи Уильямс в Формуле 1. Две недели назад команду приобрёл холдинг Dorilton Capital, на следующем этапе руководить Williams будут другие люди.

После 43 лет и 739 Гран-при семья покидает спорт, но надеется на стабильное будущее команды, которая сохранит историческое название.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Когда будущее команды гарантировано, наступил подходящий момент, чтобы отойти от спорта. Команда всегда была для нас главным приоритетом, мы всегда действовали в её интересах, а сейчас пришёл момент передать руководство новым владельцам и дать им возможность вести команду в будущее.

Мы работаем в Формуле 1 больше четырёх десятилетий. Мы невероятно гордимся нашими достижениями и наследием. Мы всегда были в гонках из-за любви к гонкам. Решение не было простым, мы приняли его всей семьей после долгих размышлений.
|
Мы благодарны Dorilton Capital за предложение продолжить работу, но знаем, что передаём команду в хорошие руки, а имя Williams будет жить дальше. Это конец для семейной команды Williams и новое начало для Williams Racing. Мы желаем им больших успехов в будущем.

От имени семьи Фрэнка Уильямса я хочу поблагодарить за поддержку всех, кто помогал нам в эти годы, всех наших друзей в паддоке и многочисленных болельщиков по всему миру. Но прежде всего мы хотим поблагодарить нашу команду, людей, которые работали и работают в Williams. Именно они сделали команду такой, какая она есть. Мы желаем им всего наилучшего. Мы долго жили Формулой 1, пришло время начать новую главу в нашей жизни».

Мэттью Сэвидж, президент Dorilton Capital и Williams Grand Prix Engineering: «Мы с уважением относимся к решению Клэр и семьи Уильямс отойти от команды и бизнеса.

Приняв на себя ответственность за команду в 2013-м, Клэр сделала всё, чтобы сохранить наследие Williams. Она сыграла огромную роль в формировании более справедливой технической и финансовой ситуации в Формуле 1, что поможет команде в будущем вернуться в первые ряды.

Мы гордимся тем, что можем сохранить название команды в следующую эпоху Формулы 1 и благодарим сэра Фрэнка, Клэр и семью Williams за возможность стать частью этого великого британского бренда».

Уик-энд в Монце станет последним для семьи Уильямс в Формуле 1. Две недели назад команду приобрёл холдинг Dorilton Capital, на следующем этапе руководить Williams будут другие люди. После 43 лет и 739 Гран-при семья покидает спорт, но надеется на стабильное будущее команды, которая сохранит историческое название. Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Когда будущее команды гарантировано, наступил подходящий момент, чтобы отойти от спорта. Команда всегда была для нас главным приоритетом, мы всегда действовали в её интересах, а сейчас пришёл момент передать руководство новым владельцам и дать им возможность вести команду в будущее. Мы работаем в Формуле 1 больше четырёх десятилетий. Мы невероятно гордимся нашими достижениями и наследием. Мы всегда были в гонках из-за любви к гонкам. Решение не было простым, мы приняли его всей семьей после долгих размышлений. | Мы благодарны Dorilton Capital за предложение продолжить работу, но знаем, что передаём команду в хорошие руки, а имя Williams будет жить дальше. Это конец для семейной команды Williams и новое начало для Williams Racing. Мы желаем им больших успехов в будущем. От имени семьи Фрэнка Уильямса я хочу поблагодарить за поддержку всех, кто помогал нам в эти годы, всех наших друзей в паддоке и многочисленных болельщиков по всему миру. Но прежде всего мы хотим поблагодарить нашу команду, людей, которые работали и работают в Williams. Именно они сделали команду такой, какая она есть. Мы желаем им всего наилучшего. Мы долго жили Формулой 1, пришло время начать новую главу в нашей жизни». Мэттью Сэвидж, президент Dorilton Capital и Williams Grand Prix Engineering: «Мы с уважением относимся к решению Клэр и семьи Уильямс отойти от команды и бизнеса. Приняв на себя ответственность за команду в 2013-м, Клэр сделала всё, чтобы сохранить наследие Williams. Она сыграла огромную роль в формировании более справедливой технической и финансовой ситуации в Формуле 1, что поможет команде в будущем вернуться в первые ряды. Мы гордимся тем, что можем сохранить название команды в следующую эпоху Формулы 1 и благодарим сэра Фрэнка, Клэр и семью Williams за возможность стать частью этого великого британского бренда».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика