Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1»

Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1»
После неудачного Гран-при Бельгии руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что могут пройти годы, прежде чем «Скудерия» вновь станет лидером в Формуле-1. Журналисты решили поинтересоваться, что думает по этому поводу пилот команды Шарль Леклер и готов ли он ждать так долго.

«Ну, с одной стороны, у меня действительно нет выбора!  — цитирует Леклера RaceFans. - Конечно, потребуется немного терпения, и я готов подождать. Но моя работа заключается ещё и в том, чтобы постараться сделать весь этот процесс как можно короче, чтобы мы вернулись на те позиции, которых заслуживаем.

Это будет нелегко и займёт время. Но я к этому готов. Моя работа — делать всё возможное в любой ситуации, в которой мы находимся. На данный момент самое важное — попытаться понять, почему в этом году у нас так много проблем. Это в любом случае поможет в будущем. Поэтому я стараюсь работать как можно усерднее, как и все в команде».

После неудачного Гран-при Бельгии руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что могут пройти годы, прежде чем «Скудерия» вновь станет лидером в Формуле-1. Журналисты решили поинтересоваться, что думает по этому поводу пилот команды Шарль Леклер и готов ли он ждать так долго. «Ну, с одной стороны, у меня действительно нет выбора! — цитирует Леклера RaceFans. - Конечно, потребуется немного терпения, и я готов подождать. Но моя работа заключается ещё и в том, чтобы постараться сделать весь этот процесс как можно короче, чтобы мы вернулись на те позиции, которых заслуживаем. Это будет нелегко и займёт время. Но я к этому готов. Моя работа — делать всё возможное в любой ситуации, в которой мы находимся. На данный момент самое важное — попытаться понять, почему в этом году у нас так много проблем. Это в любом случае поможет в будущем. Поэтому я стараюсь работать как можно усерднее, как и все в команде».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика