Хэмилтон попал в аварию на мотоцикле - «МОТОГОНКИ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэмилтон попал в аварию на мотоцикле - «МОТОГОНКИ»

Пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла «Супербайка» во время заездов в испанском Хересе, однако избежал травм.
В субботу, 1 декабря, Хэмилтон управлял мотоциклом Yamaha YZF-R1, который в этом году использовался командой Crescent в мировом «Супербайке».

Льюис был в черном шлеме и пилотировал полностью черный мотоцикл с наклейками его гоночного номера 44. В любительских тестах принимали участие около пятидесяти гонщиков, поэтому мало кто заметил присутствие на пит-лейне чемпиона мира.

По ходу заездов Хэмилтон потерял управление байком и упал, однако не получил каких-либо травм. Через некоторое время он вновь выехал на трассу на другом мотоцикле.

Хэмилтон известен своей любовью к мотоциклам. В 2017 году он стал послом марки MV Agusta, которая вместе с гонщиком выпустила ограниченную серию байка F4 LH 44, а в начале 2018-го принял участие в совместных заездах с Кэлом Кратчлоу.

Пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла «Супербайка» во время заездов в испанском Хересе, однако избежал травм. В субботу, 1 декабря, Хэмилтон управлял мотоциклом Yamaha YZF-R1, который в этом году использовался командой Crescent в мировом «Супербайке». Льюис был в черном шлеме и пилотировал полностью черный мотоцикл с наклейками его гоночного номера 44. В любительских тестах принимали участие около пятидесяти гонщиков, поэтому мало кто заметил присутствие на пит-лейне чемпиона мира. По ходу заездов Хэмилтон потерял управление байком и упал, однако не получил каких-либо травм. Через некоторое время он вновь выехал на трассу на другом мотоцикле. Хэмилтон известен своей любовью к мотоциклам. В 2017 году он стал послом марки MV Agusta, которая вместе с гонщиком выпустила ограниченную серию байка F4 LH 44, а в начале 2018-го принял участие в совместных заездах с Кэлом Кратчлоу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика