«Наши держали хорватов в ежовых рукавицах, так же надо и с греками» - «Баскетбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Наши держали хорватов в ежовых рукавицах, так же надо и с греками» - «Баскетбол»

«Наши держали хорватов в ежовых рукавицах, так же надо и с греками» - «Баскетбол»

Россия - Хорватия

Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин – о матче Россия – Хорватия и тактике на четвертьфинал с Грецией.


- Тренерский штаб хорошо разобрал игру хорватов, выяснил, что у соперников нет какой-то систему, что они просто играют каждый от себя.
- Поэтому была выбрана правильная тактика против лидера хорватов Шарича. Съели их поодиночке. В первой половине они еще сопротивлялись за счет высокого индивидуального мастерства, но затем подустали. А наша сборная продолжала играть в командный баскетбол, плюс физически наши ребята оказались лучше готовы.


- Про Шведа что скажите?
- Он сразу попал два дальних броска, и на него начали набрасываться по двое, закрывать на трехочковой линии. А Леша стал идти в проходы и раздавать передачи. Наши ребята поймали игру, которая приносит им победы. Думаю, непросто теперь их будет остановить.


А что касается Шведа, блестящий матч сыграл.


- В конце третьего периода показали скамейку сборной Хорватии. Игроки сидели с потухшим взглядом. Было ясно, что они уже не отыграются.
- Когда ты проигрываешь двадцатник, а твои лучшие солдаты ничего не могут сделать, погибают смертью храбрых, понятно, что битва проиграна. Но ведь и наши постоянно держали соперников в ежовых рукавицах, не отпускали ни на мгновение.


- Греки обыграли очень сильную сборную Литвы. Что там случилось?
- Греки здорово собрались на этом матч, думаю, литовцы просто от них не ожидали такой прыти. Посмотрите, какие сильные сборные покидают чемпионат – литовцы, хорваты, французы, которые весь матч с немцами вели, в концовке проиграли.


- Как обыгрывать сборную Греции?
- Играть точно так же, как с хорватами. Не надо подстраиваться под соперника, думать, как они сыграют, а играть в свой баскетбол, от себя. Думаю, соперника наш тренерский штаб изучил тщательно. Если сыграют, как с хорватами, пойдут дальше. У ребят вырастут крылья, а там и до золота недалеко.


Матч 1/4 финала Россия – Греция пройдет 13 сентября.


Россия - Хорватия Двукратный вице-чемпион мира Евгений Кисурин – о матче Россия – Хорватия и тактике на четвертьфинал с Грецией. - Тренерский штаб хорошо разобрал игру хорватов, выяснил, что у соперников нет какой-то систему, что они просто играют каждый от себя. - Поэтому была выбрана правильная тактика против лидера хорватов Шарича. Съели их поодиночке. В первой половине они еще сопротивлялись за счет высокого индивидуального мастерства, но затем подустали. А наша сборная продолжала играть в командный баскетбол, плюс физически наши ребята оказались лучше готовы. - Про Шведа что скажите? - Он сразу попал два дальних броска, и на него начали набрасываться по двое, закрывать на трехочковой линии. А Леша стал идти в проходы и раздавать передачи. Наши ребята поймали игру, которая приносит им победы. Думаю, непросто теперь их будет остановить. А что касается Шведа, блестящий матч сыграл. - В конце третьего периода показали скамейку сборной Хорватии. Игроки сидели с потухшим взглядом. Было ясно, что они уже не отыграются. - Когда ты проигрываешь двадцатник, а твои лучшие солдаты ничего не могут сделать, погибают смертью храбрых, понятно, что битва проиграна. Но ведь и наши постоянно держали соперников в ежовых рукавицах, не отпускали ни на мгновение. - Греки обыграли очень сильную сборную Литвы. Что там случилось? - Греки здорово собрались на этом матч, думаю, литовцы просто от них не ожидали такой прыти. Посмотрите, какие сильные сборные покидают чемпионат – литовцы, хорваты, французы, которые весь матч с немцами вели, в концовке проиграли. - Как обыгрывать сборную Греции? - Играть точно так же, как с хорватами. Не надо подстраиваться под соперника, думать, как они сыграют, а играть в свой баскетбол, от себя. Думаю, соперника наш тренерский штаб изучил тщательно. Если сыграют, как с хорватами, пойдут дальше. У ребят вырастут крылья, а там и до золота недалеко. Матч 1/4 финала Россия – Греция пройдет 13 сентября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика