Мейвезер предложил Брайанту сыграть в баскетбол один на один на $ 1 млн - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер предложил Брайанту сыграть в баскетбол один на один на $ 1 млн - «БАСКЕТБОЛ»

Экс чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер, не знающий поражений на профессиональном ринге, решил попробовать себя и в баскетболе. Он бросил вызов не менее легендарному и также завершившему карьеру атакующему защитнику «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанту.

«Коби Брайант, я готов сыграть с тобой один на один на $ 1 млн», – написал Мейвезер в Twitter.

Мейвезер известен своей любовью к баскетболу, которая, в частности, выражается в том, что он регулярно делает крупные ставки на баскетбольные матчи.

Экс чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер, не знающий поражений на профессиональном ринге, решил попробовать себя и в баскетболе. Он бросил вызов не менее легендарному и также завершившему карьеру атакующему защитнику «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанту. «Коби Брайант, я готов сыграть с тобой один на один на $ 1 млн», – написал Мейвезер в Twitter. Мейвезер известен своей любовью к баскетболу, которая, в частности, выражается в том, что он регулярно делает крупные ставки на баскетбольные матчи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика