Кевин Дюрант: Выделяться на фоне сильных игроков сложнее - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кевин Дюрант: Выделяться на фоне сильных игроков сложнее - «БАСКЕТБОЛ»

Легкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант считает, что проявлять себя в сильной команде труднее, чем в слабой.

«Мне кажется, легко быть лучшим игроком, когда тебя окружают посредственные партнёры. И намного сложнее выделяться на фоне сильных баскетболистов. Я горжусь тем, что выхожу на первый план в нынешней команде. Я горжусь тем, что отдаю все силы, где бы ни играл. И я чувствую, что меня приняли в коллектив и я стал полноправным членом «Уорриорз», – цитирует Дюранта Yahoo Sports.

Форвард перешёл в «Голден Стэйт» летом 2016 года. После этого он дважды становился чемпионом НБА и дважды получал звание MVP финальной серии.

Легкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант считает, что проявлять себя в сильной команде труднее, чем в слабой. «Мне кажется, легко быть лучшим игроком, когда тебя окружают посредственные партнёры. И намного сложнее выделяться на фоне сильных баскетболистов. Я горжусь тем, что выхожу на первый план в нынешней команде. Я горжусь тем, что отдаю все силы, где бы ни играл. И я чувствую, что меня приняли в коллектив и я стал полноправным членом «Уорриорз», – цитирует Дюранта Yahoo Sports. Форвард перешёл в «Голден Стэйт» летом 2016 года. После этого он дважды становился чемпионом НБА и дважды получал звание MVP финальной серии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика