Леброн Джеймс: Когда в семье трое детей, нужно быть терпеливым. Так же и в «Лейкерс» - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леброн Джеймс: Когда в семье трое детей, нужно быть терпеливым. Так же и в «Лейкерс» - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс морально готов к испытаниям в новой команде.

«В «Лейкерс» я должен использовать тот же подход, что и у себя дома. Когда в семье трое детей, то нужно быть терпеливым. Я не говорю, что молодые игроки команды – это дети. У некоторых из них уже есть свои семьи. Но я научился быть терпеливым и подходить к каждому индивидуально, выделяя из общего ряда.

Каждый день станет для меня уроком того, как добиться максимума от каждого из партнёров», – передаёт слова Джеймса ESPN.

В нынешнем составе «Лейкерс» всего пять игроков старше 25 лет. Это Джеймс, разыгрывающий Рэджон Рондо, атакующий защитник Лэнс Стивенсон, лёгкий форвард Майкл Бизли и цетровой Джавэйл Макги. Все они перешли в команду в нынешнее межсезонье.

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс морально готов к испытаниям в новой команде. «В «Лейкерс» я должен использовать тот же подход, что и у себя дома. Когда в семье трое детей, то нужно быть терпеливым. Я не говорю, что молодые игроки команды – это дети. У некоторых из них уже есть свои семьи. Но я научился быть терпеливым и подходить к каждому индивидуально, выделяя из общего ряда. Каждый день станет для меня уроком того, как добиться максимума от каждого из партнёров», – передаёт слова Джеймса ESPN. В нынешнем составе «Лейкерс» всего пять игроков старше 25 лет. Это Джеймс, разыгрывающий Рэджон Рондо, атакующий защитник Лэнс Стивенсон, лёгкий форвард Майкл Бизли и цетровой Джавэйл Макги. Все они перешли в команду в нынешнее межсезонье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика