Дюрант: Вероятно, нам установят статуи, если мы выиграем третий титул подряд - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дюрант: Вероятно, нам установят статуи, если мы выиграем третий титул подряд - «БАСКЕТБОЛ»

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант уверен, что он и его партнёры по команде станут легендами клуба, если в этом сезоне снова станут чемпионами.

«Я точно знаю, что наши номера будут выведены из обращения. Вероятно, нам установят статуи возле новой арены «Голден Стэйт». Мы навсегда останемся легендами в Заливе. То же самое касается Стива Керра, Боба Майерса и Джо Лэйкоба.

Три чемпионских титула прославили бы нас на долгие годы. Думаю, если через 50 лет меня и других игроков «Уорриорз» позовут на матч команды, болельщики радостно поприветствуют нас и вспомнят сегодняшние дни», — сказал Дюрант в интервью Yahoo Sports.

Кевин выступает за «Голден Стэйт» с 2016 года. За два сезона в составе клуба из Окленда звёздный форвард дважды стал чемпионом НБА.

На данный момент «Голден Стэйт» занимает второе место в Западной Конференции и четвертое в лиге, одержав 19 побед и потерпев 9 поражений.

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант уверен, что он и его партнёры по команде станут легендами клуба, если в этом сезоне снова станут чемпионами. «Я точно знаю, что наши номера будут выведены из обращения. Вероятно, нам установят статуи возле новой арены «Голден Стэйт». Мы навсегда останемся легендами в Заливе. То же самое касается Стива Керра, Боба Майерса и Джо Лэйкоба. Три чемпионских титула прославили бы нас на долгие годы. Думаю, если через 50 лет меня и других игроков «Уорриорз» позовут на матч команды, болельщики радостно поприветствуют нас и вспомнят сегодняшние дни», — сказал Дюрант в интервью Yahoo Sports. Кевин выступает за «Голден Стэйт» с 2016 года. За два сезона в составе клуба из Окленда звёздный форвард дважды стал чемпионом НБА. На данный момент «Голден Стэйт» занимает второе место в Западной Конференции и четвертое в лиге, одержав 19 побед и потерпев 9 поражений.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика