Пидручный о падении: По правилам там все нормально, сами не разминулись - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пидручный о падении: По правилам там все нормально, сами не разминулись - «БИАТЛОН»

Пидручный о падении: По правилам там все нормально, сами не разминулись - «БИАТЛОН»

В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в одиночной смешанной эстафете. Падение Пидручного лишило украинцев шансов подняться на пьедестал.
Дмитрий прокомментировал свое выступление: «Первый раз такую гонку бежал, мне понравилось - эмоции классные. Обидно только за падение. Стрельба немного подвела: старался быстро стрелять, но не удалось! Много подготовки пропустил из-за болезни, и не было уверенности в стрельбе. Бежалось хорошо, ожидал худшего. Лыжи хорошо работали! О падении: ну что же, так произошло, мне некуда было деваться, в начале спуска попробовал в ближний радиус, он его начал закрывать, я сразу в дальний, он и там меня зажал, потом наступил мне на лыжу и все! По правилам там все нормально, сами не разминулись!»


В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в одиночной смешанной эстафете. Падение Пидручного лишило украинцев шансов подняться на пьедестал. Дмитрий прокомментировал свое выступление: «Первый раз такую гонку бежал, мне понравилось - эмоции классные. Обидно только за падение. Стрельба немного подвела: старался быстро стрелять, но не удалось! Много подготовки пропустил из-за болезни, и не было уверенности в стрельбе. Бежалось хорошо, ожидал худшего. Лыжи хорошо работали! О падении: ну что же, так произошло, мне некуда было деваться, в начале спуска попробовал в ближний радиус, он его начал закрывать, я сразу в дальний, он и там меня зажал, потом наступил мне на лыжу и все! По правилам там все нормально, сами не разминулись!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика