Немка Хорхлер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU; Панфилова – 12-я - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Немка Хорхлер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU; Панфилова – 12-я - «БИАТЛОН»

Сегодня, 11 января, в Арбере (Германия) на пятом этапе Кубка IBU состоялась женская индивидуальна гонка на 15 км.

Победила точно стрелявшая немка Надин Хорхлер, опередив норвежку Теклу Брюн-Ли, промахнувшуюся один раз, на 11 секунд. Призовую тройку замкнула немка Анна Вайдель, которая при точной стрельбе проиграла победительнице 25,5 секунды.
Две украинских биатлонистки из четырех вошли в ТОП-15. Мария Панфилова с двумя промахами заняла 12-е место - +3.01,9, Ольга Абрамова с четырьмя промахами стала 13-й - +3.13,3.
За пределами очковой зоны финишировали Яна Бондарь (6 промахов) – 41-я и Надежда Белкина (5) – 43-я.
Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Арбер (Германия), 11 января
Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа.
1. Надин Хорхлер (Германия) – 46.59,8 (0)
2. Текла Брюн-Ли (Норвегия) – отставание 11,0 (1)
3. Анна Вайдель (Германия) – + 25,5 (0)

12. Мария Панфилова (Украина) - +3.01,9 (0+0+1+1)
13. Ольга Абрамова (Украина) - +3.13,3 (2+1+0+1)
41. Яна Бондарь (Украина) - +6.13,0 (2+3+0+1)
43. Надежда Белкина (Украина) - +6.25,0  (1+1+0+3)

Сегодня, 11 января, в Арбере (Германия) на пятом этапе Кубка IBU состоялась женская индивидуальна гонка на 15 км. Победила точно стрелявшая немка Надин Хорхлер, опередив норвежку Теклу Брюн-Ли, промахнувшуюся один раз, на 11 секунд. Призовую тройку замкнула немка Анна Вайдель, которая при точной стрельбе проиграла победительнице 25,5 секунды. Две украинских биатлонистки из четырех вошли в ТОП-15. Мария Панфилова с двумя промахами заняла 12-е место - 3.01,9, Ольга Абрамова с четырьмя промахами стала 13-й - 3.13,3. За пределами очковой зоны финишировали Яна Бондарь (6 промахов) – 41-я и Надежда Белкина (5) – 43-я. Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Арбер (Германия), 11 января Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Надин Хорхлер (Германия) – 46.59,8 (0) 2. Текла Брюн-Ли (Норвегия) – отставание 11,0 (1) 3. Анна Вайдель (Германия) – 25,5 (0) … 12. Мария Панфилова (Украина) - 3.01,9 (0 0 1 1) 13. Ольга Абрамова (Украина) - 3.13,3 (2 1 0 1) 41. Яна Бондарь (Украина) - 6.13,0 (2 3 0 1) 43. Надежда Белкина (Украина) - 6.25,0 (1 1 0 3)