Француз Беатрикс выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Арбере; Лесюк – 27-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Француз Беатрикс выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Арбере; Лесюк – 27-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 11 января, в Арбере (Германия) стартовал пятый этап Кубка IBU по биатлону.
В индивидуальной гонке на 20 км победил француз Жан Гийом Беатрикс, опередив на 33 секунды россиянина Петра Пащенко. Оба допустили по одному промаху. Третьим призером стал белорус Владимир Чепелин с двумя штрафными минутами.

Среди четырех украинских биатлонистов кубковые очки заработал лишь Тарас Лесюк, который с тремя промахами и отставанием 4 минуты 21 секунда от победителя, занял 27-е место.

Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Арбер (Германия), 11 января
Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа.
1. Жан Гийом Беатрикс (Франция) – 53.31,5 (0+0+0+1 штрафных минут)
 2. Петр Пащенко (Россия) – отставание 32,8 (0+1+0+0)
3. Владимир Чепелин (Белоруссия) – + 1.03,3 (1+0+1+0)

27. Тарас Лесюк (Украина) - +4.21,1 (0+1+1+1)
44. Александр Жирный (Украина) -  +6.08,1 (1+2+1+0)
51. Андрей Доценко (Украина) - +7.41,3 (2+3+0+1)
71. Максим Ивко (Украина) - +11.06,1 (2+3+2+1)

Сегодня, 11 января, в Арбере (Германия) стартовал пятый этап Кубка IBU по биатлону. В индивидуальной гонке на 20 км победил француз Жан Гийом Беатрикс, опередив на 33 секунды россиянина Петра Пащенко. Оба допустили по одному промаху. Третьим призером стал белорус Владимир Чепелин с двумя штрафными минутами. Среди четырех украинских биатлонистов кубковые очки заработал лишь Тарас Лесюк, который с тремя промахами и отставанием 4 минуты 21 секунда от победителя, занял 27-е место. Биатлон. Кубок IBU. Пятый этап. Арбер (Германия), 11 января Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа. 1. Жан Гийом Беатрикс (Франция) – 53.31,5 (0 0 0 1 штрафных минут) 2. Петр Пащенко (Россия) – отставание 32,8 (0 1 0 0) 3. Владимир Чепелин (Белоруссия) – 1.03,3 (1 0 1 0) … 27. Тарас Лесюк (Украина) - 4.21,1 (0 1 1 1) 44. Александр Жирный (Украина) - 6.08,1 (1 2 1 0) 51. Андрей Доценко (Украина) - 7.41,3 (2 3 0 1) 71. Максим Ивко (Украина) - 11.06,1 (2 3 2 1)