Фуркад: В детстве у меня были плакаты с изображением Бьорндалена - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фуркад: В детстве у меня были плакаты с изображением Бьорндалена - «БИАТЛОН»

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал решение норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена завершить карьеру.
Бьорндален: Завершаю карьеру по совету медиков и семьи
«Это решение было очень неожиданным, - цитирует Фуркада TV2. - В детстве у меня в комнате были плакаты с изображением Бьорндалена. Я определенно могу сказать, что он мой кумир, он вдохновлял меня. Сегодня я горжусь тем, что состязался с ним. Для меня было честью конкурировать с Уле Эйнаром, и я желаю ему всего наилучшего в будущем.

Я уверен, он по-прежнему будет частью биатлона, с нетерпением жду встреч с ним в будущем», – сказал Фуркад.

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал решение норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена завершить карьеру. Бьорндален: Завершаю карьеру по совету медиков и семьи «Это решение было очень неожиданным, - цитирует Фуркада TV2. - В детстве у меня в комнате были плакаты с изображением Бьорндалена. Я определенно могу сказать, что он мой кумир, он вдохновлял меня. Сегодня я горжусь тем, что состязался с ним. Для меня было честью конкурировать с Уле Эйнаром, и я желаю ему всего наилучшего в будущем. Я уверен, он по-прежнему будет частью биатлона, с нетерпением жду встреч с ним в будущем», – сказал Фуркад.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика