Кайса Макарайнен продолжит карьеру, но не выступит на Играх-2022 - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кайса Макарайнен продолжит карьеру, но не выступит на Играх-2022 - «БИАТЛОН»

Кайса Макарайнен продолжит карьеру, но не выступит на Играх-2022 - «БИАТЛОН»
Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала своё решение о продолжении карьеры и сообщила, что не выступит в Пекине на Играх-2022.

«Возможно, у меня ещё не было идеальных гонок. Есть много аспектов, в которых всё ещё могу развиваться. Например, скорострельность и частота попаданий.

Если бы не стрельба, то любые другие причины для продолжения карьеры можно было бы считать более или менее искусственными. Они не могут мотивировать меня так же сильно.

Я не знаю, что буду думать следующей весной. Но с уверенностью в 99 процентов вы не увидите меня на следующей Олимпиаде. Хотя, конечно, никогда не говори никогда.

Если сравнивать с предыдущими годами, наверное, разница в том, что завершение карьеры казалось пугающим. Сейчас же вокруг этого нет мистики, испуга или негатива», — цитирует Макарайнен Yle.

В прошлом сезоне финка в третий раз в карьере победила в общем зачёте Кубка мира.

35-летняя спортсменка объявила о продолжении картеры, разместив на странице в сети Instagram видеоролик, в котором написала на песке фразу: «Увидимся в следующем сезоне».

Финская биатлонистка Кайса Макарайнен прокомментировала своё решение о продолжении карьеры и сообщила, что не выступит в Пекине на Играх-2022. «Возможно, у меня ещё не было идеальных гонок. Есть много аспектов, в которых всё ещё могу развиваться. Например, скорострельность и частота попаданий. Если бы не стрельба, то любые другие причины для продолжения карьеры можно было бы считать более или менее искусственными. Они не могут мотивировать меня так же сильно. Я не знаю, что буду думать следующей весной. Но с уверенностью в 99 процентов вы не увидите меня на следующей Олимпиаде. Хотя, конечно, никогда не говори никогда. Если сравнивать с предыдущими годами, наверное, разница в том, что завершение карьеры казалось пугающим. Сейчас же вокруг этого нет мистики, испуга или негатива», — цитирует Макарайнен Yle. В прошлом сезоне финка в третий раз в карьере победила в общем зачёте Кубка мира. 35-летняя спортсменка объявила о продолжении картеры, разместив на странице в сети Instagram видеоролик, в котором написала на песке фразу: «Увидимся в следующем сезоне». A post shared by Kaisa M?k?r?inen (@kaisamakarainen) on May 13, 2018 at 11:55pm PDT
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика