Юрай Санитра: Планируем дважды выйти на пик формы в новом сезоне - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрай Санитра: Планируем дважды выйти на пик формы в новом сезоне - «БИАТЛОН»

На первом сборе мужской сборной Украины по биатлону старший тренер команды Юрай Санитра рассказал о задачах на новый сезон.

«Этот сезон пост-олимпийский, но мы уже думаем о следующей Олимпиаде. Поэтому мы создаем проект подготовки не только на этот сезон, но и на весь олимпийский цикл. Я построил программу подготовки в новом сезоне так, чтобы уже в начале декабре мы показали интересные результаты на этапах Кубка мира – как индивидуально, так и в эстафете. 

Второй пик формы, основной, должен быть на чемпионате мира в Эстерсунде, в начале марта. Ставится цель показать результаты лучше, чем были в прошлом сезоне и на Олимпийских играх в Пхенчхане».

На первом сборе мужской сборной Украины по биатлону старший тренер команды Юрай Санитра рассказал о задачах на новый сезон. «Этот сезон пост-олимпийский, но мы уже думаем о следующей Олимпиаде. Поэтому мы создаем проект подготовки не только на этот сезон, но и на весь олимпийский цикл. Я построил программу подготовки в новом сезоне так, чтобы уже в начале декабре мы показали интересные результаты на этапах Кубка мира – как индивидуально, так и в эстафете. Второй пик формы, основной, должен быть на чемпионате мира в Эстерсунде, в начале марта. Ставится цель показать результаты лучше, чем были в прошлом сезоне и на Олимпийских играх в Пхенчхане».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика