Сборная Украины по биатлону представила форму на новый сезон - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сборная Украины по биатлону представила форму на новый сезон - «БИАТЛОН»

Сегодня, 13 июля, состоялась официальная презентация новой формы сборной Украины по биатлону. В Олимпийском доме в Киеве состоялась торжественная церемония подписания спонсорского контракта между Федерацией биатлона Украины и компаниями «PEAK Sport» и «Craft».

Китайская компания «PEAK Sport», которая является спонсором 14 национальных олимпийских сборных и многих федераций, со следующего сезон предоставит украинским биатлонистам тренировочную, ежедневную форму и форму для официальных мероприятий. Всего каждый член команды получит 16 наименований экипировки для зимнего и летнего периода.

Пока форма еще не пошита и на презентации можно было увидеть ее только на экране. 

PEAK Sport не разрабатывает гоночных комбинезонов, поэтому на трассах украинские биатлонисты будут выступать в форме от шведской компании Craft. Эта компания сотрудничает со Швецией, Финляндией и США, а теперь и с Украиной. Моделями на презентации новой формы выступили Дмитрий Пидручный и Ирина Варвинец.
Благодаря этой форме и Петриковской росписи на рукавах, со следующего сезона болельщики легко смогут узнавать наших спортсменов – на это многие жаловались в прошлом сезоне. Спереди и сзади остались белые вставки, потому что там будут бибы с номерами. 

Оба контракта спонсорские (то есть форма предоставляется бесплатно) и рассчитаны до следующих Олимпийских игр в Пекине 2022 года.

Ранее производителем формы сборной Украины была компания adidas.

Сегодня, 13 июля, состоялась официальная презентация новой формы сборной Украины по биатлону. В Олимпийском доме в Киеве состоялась торжественная церемония подписания спонсорского контракта между Федерацией биатлона Украины и компаниями «PEAK Sport» и «Craft». Китайская компания «PEAK Sport», которая является спонсором 14 национальных олимпийских сборных и многих федераций, со следующего сезон предоставит украинским биатлонистам тренировочную, ежедневную форму и форму для официальных мероприятий. Всего каждый член команды получит 16 наименований экипировки для зимнего и летнего периода. Пока форма еще не пошита и на презентации можно было увидеть ее только на экране. PEAK Sport не разрабатывает гоночных комбинезонов, поэтому на трассах украинские биатлонисты будут выступать в форме от шведской компании Craft. Эта компания сотрудничает со Швецией, Финляндией и США, а теперь и с Украиной. Моделями на презентации новой формы выступили Дмитрий Пидручный и Ирина Варвинец. Благодаря этой форме и Петриковской росписи на рукавах, со следующего сезона болельщики легко смогут узнавать наших спортсменов – на это многие жаловались в прошлом сезоне. Спереди и сзади остались белые вставки, потому что там будут бибы с номерами. Оба контракта спонсорские (то есть форма предоставляется бесплатно) и рассчитаны до следующих Олимпийских игр в Пекине 2022 года. Ранее производителем формы сборной Украины была компания adidas.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика