Йоханнес Бё: Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, ставший победителем спринта на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) прокомментировал свое выступление.

Йоханнес Бё: «Главная разница в том, что сегодня я просто хотел работать более спокойно и не стремился спешить на стрельбе. Не в первый раз я самый быстрый на первом круге. Я так делаю всегда, мне это нравится, потому что я могу контролировать гонку. Я чувствовал, что в спринте всё получится.

Мне удалось быстро восстановить силы. Ещё рано судить о борьбе с Мартеном Фуркадом. Вчера он провёл идеальную гонку, сегодня не всё получилось. Мне нужно думать о себе и стараться показывать стабильные результаты. Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, ставший победителем спринта на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) прокомментировал свое выступление. Йоханнес Бё: «Главная разница в том, что сегодня я просто хотел работать более спокойно и не стремился спешить на стрельбе. Не в первый раз я самый быстрый на первом круге. Я так делаю всегда, мне это нравится, потому что я могу контролировать гонку. Я чувствовал, что в спринте всё получится. Мне удалось быстро восстановить силы. Ещё рано судить о борьбе с Мартеном Фуркадом. Вчера он провёл идеальную гонку, сегодня не всё получилось. Мне нужно думать о себе и стараться показывать стабильные результаты. Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика