Юрай Санитра: Ничто не предвещало такого результата, я удивлен - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрай Санитра: Ничто не предвещало такого результата, я удивлен - «БИАТЛОН»

В Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км украинцы Артем Тищенко, Артем Прима, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный финишировали лишь 16-ми, отставание от победителей составило 4 минуты 15 секунд. Эстафету выиграла сборная Швеции.

Юрай Санитра, старший тренер мужской сборной Украины по биатлону: «Артём Тищенко стрелял так, как мы от него ждали, но по состоянию был далёк от оптимального. Надо поговорить с сервисом по поводу лыж, потому что я уверен, что Артём не настолько плох, как это показал результат его этапа. По крайней мере, по тренировкам ничто не предвещало такого результата. Честно говоря, я удивлён, но надо разобраться, что произошло на самом деле.

Мы знали, что на первом этапе хорошо работает Артём Прима, но нужно пробовать различные варианты, чтобы иметь в запасе разные тактики. Сегодня бороться было тяжело, учитывая, что на старте оказались очень далеко, и потом уже соревновались за 15-17-е места.

Какие-то серьёзные выводы по горячим следам делать не хочу. Надо поговорить со спортсменами, с врачом команды. Думаю, завтра утром будем понимать наш план по работе команды в Нове-Место».

Третий этап Кубка мира по биатлону состоится 20-23 декабря в чешском Нове Место. В проиграмме этапа спринты, гонки преследования и масс-старты.

В Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км украинцы Артем Тищенко, Артем Прима, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный финишировали лишь 16-ми, отставание от победителей составило 4 минуты 15 секунд. Эстафету выиграла сборная Швеции. Юрай Санитра, старший тренер мужской сборной Украины по биатлону: «Артём Тищенко стрелял так, как мы от него ждали, но по состоянию был далёк от оптимального. Надо поговорить с сервисом по поводу лыж, потому что я уверен, что Артём не настолько плох, как это показал результат его этапа. По крайней мере, по тренировкам ничто не предвещало такого результата. Честно говоря, я удивлён, но надо разобраться, что произошло на самом деле. Мы знали, что на первом этапе хорошо работает Артём Прима, но нужно пробовать различные варианты, чтобы иметь в запасе разные тактики. Сегодня бороться было тяжело, учитывая, что на старте оказались очень далеко, и потом уже соревновались за 15-17-е места. Какие-то серьёзные выводы по горячим следам делать не хочу. Надо поговорить со спортсменами, с врачом команды. Думаю, завтра утром будем понимать наш план по работе команды в Нове-Место». Третий этап Кубка мира по биатлону состоится 20-23 декабря в чешском Нове Место. В проиграмме этапа спринты, гонки преследования и масс-старты.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика