Бадью: Фуркад слишком увлекся соперничеством с Йоханнесом Бё - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бадью: Фуркад слишком увлекся соперничеством с Йоханнесом Бё - «БИАТЛОН»

Серебряный призёр Олимпиады 1992 года Фрэнк Бадью рассказал о стрелковой подготовке французского биатлониста Мартена Фуркада на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Ранее в спринтерской гонке Фуркад допустил четыре промаха и занял 43-е место.

«Фуркад слишком увлёкся соперничеством с Йоханнесом Бё. Слишком поддался эмоциям, забыл, как нужно работать на рубеже, забыл основы изготовки, вообще всего. В результате в этой спешке он допустил три промаха на «стойке» и проиграл всё, хотя ногами смотрелся очень неплохо.

Мартен сказал, что не побежит пасьют? На данный момент решение ещё не принято. Но понимаете, с таким отставанием у него мало шансов добиться успеха», — сказал Бадью. 

Гонка преследования у мужчин начнется сегодня, 22 декабря, в 16:00 по Киеву.

Серебряный призёр Олимпиады 1992 года Фрэнк Бадью рассказал о стрелковой подготовке французского биатлониста Мартена Фуркада на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Ранее в спринтерской гонке Фуркад допустил четыре промаха и занял 43-е место. «Фуркад слишком увлёкся соперничеством с Йоханнесом Бё. Слишком поддался эмоциям, забыл, как нужно работать на рубеже, забыл основы изготовки, вообще всего. В результате в этой спешке он допустил три промаха на «стойке» и проиграл всё, хотя ногами смотрелся очень неплохо. Мартен сказал, что не побежит пасьют? На данный момент решение ещё не принято. Но понимаете, с таким отставанием у него мало шансов добиться успеха», — сказал Бадью. Гонка преследования у мужчин начнется сегодня, 22 декабря, в 16:00 по Киеву.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика